rav

Собеседники
  • Content count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About rav

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday July 25

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ооо ветер
  • Должность
    менеджер

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да, раньше была, сейчас не знаю. Много об этом писали на lkforum(е). Если можно исправить, то уже неплохо.
  2. Благополучия и отличного настроения!
  3. Кто недавно покупал универсал (в течении последних 6 месяцев), подскажите, задняя (5-я) дверь также не до конца фиксируется при закрытии? Осталась эта проблема на новых машинах или нет?
  4. Мне рекомендовали, при смене одной марки масла на другую марку, двиг промыть. Так я и имел ввиду промывочное масло, а что, есть еще что-то, чем можно промывать? Не специалист я....
  5. Спасибо за советы. Наверное перейду на Shell. Промою движок и залью его.
  6. Нексия у меня. Нужно 3 литра моторного. Пробег 55 тыс. Можно, если будет 5 литров в емкости. при следующей смене докуплю литр и поменяю.
  7. Ребята, вопрос: кто нибудь знает, где можно купить моторное масло Texaco синтеку (Бельгия)? Все время заливал данное масло, а сейчас его трудно стало найти. Можно ли перейти с него на другое, и какое посоветуете? И еще, где можно купить масло на карточку? В каком магазине, торгующем маслами есть терминал? Сори, если все это уже обсуждалось в теме... Спасибо заранее.
  8. Не, опасно. "Водород при смеси с воздухом образует взрывоопасную смесь — так называемый гремучий газ".
  9. Таких везде полно. Лезут без очереди, как будто все так и должно быть. На место нужно ставить таких, да иногда обстоятельства не позволяют.
  10. Он без запаха. Его у нас вроде должны производить, но найти на рынке трудно.
  11. Этот же эффект был использован в фильме "С легким паром-2"
  12. Хотел открыть данную тему, да вот нашел уже открытую. Давно не видел в парках точек, где надувают шары и продают. Слышал, что есть проблемы с заправкой баллонов гелием (т.е. гелий дефицит). Чем еще можно заправлять шарики, чтобы летали? Вопросы безопасности на первом месте. Кто знает, подскажите, действительно интересно и есть задумка.
  13. Все понятно, спасибо!
  14. А где можно ознакомиться с тем, через сколько снимается предупреждение по каждому из пунктов? Или это внутренний документ? Выходит если администрация решит, то нарушение снимется, если нет, то оно будет висеть? Вопросы задаю, чтобы было понятно что и как, и люди понимали - если нарушили, то нужно ждать столько-то, чтобы сняли. Конечно, это не принципиально, что есть нарушения, но как то уж глаза мозолит....