Солнышко

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Солнышко

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    траляля
  • Должность
    траляля
  1. ты не переживай я на 24ое билет взяла, улетаю на Украину (решилась). а вопросы задаю, т.к. интересуют ответы так вроде в этом филиале, причем только по знакомству, учатся 4 года, каждое воскресение, обучение считается заочным.
  2. моя подруга, лелеет мечту о высшем образовании, и не просто местного (ташкентского)ВУЗа, а что-нибудь, что катируется в России. ей предлагают филиал института им. Демидова. кто, что знает пожалуйста поделитесь. не очень хочется что бы мою подругу обдурили, забрали деньги, а в замен - пока дурочка.
  3. я была как-то в магазине там стоял набор кастрюль и надпись- каструл, кастрюльк, каструльчик. или однажды надпись тул- я минут 10 голову ломала, оказалось, что тюль
  4. Все! вроде определилась. отучусь на права потом уже на Украину. посоветуйте пожалуйста на Юнус-абаде, подешевше... и получше где научиться ездить, и по окончании права получить. (автошколы). и можно ли где не три раза в неделю учиться, а например, пять раз в неделю, то бишь экстерном. спасибо за внимание
  5. я смотрю все варианты
  6. закончила Восточку. 16 - защитилась. Факультет МО. спокойно говорю на фарси (понятия не имею зачем), английский базовый. вот думаю куда податься с моим дипломом, что-нибудь посоветуете?
  7. Я слышала что нужна только круглая печать на прописке, просто думаю, без РЗ(ОВИР) если поеду, а через месяцок там переворот какой-нибудь, и все... мои каникулы, и мечты о светлом будущем закончатся так и не начавшись толком. может на всякий пожарный поставить это разрешение на выезд из родного края? А еще мне посоветовали через Москву лететь,(примерно400$) а с Москвы до Донецка в нете пишут что 150. Может такой путь оптимальный, если еще и в Москве на пару дней задержаться (там друзья)
  8. Эх ты, человек. зачем же ты выставляешь мои умственные способности в столь не лестном свете. Эту всю работу я уже проделала, а к Вам обратилась с подобным вопросом в надежде, может кто-то летал, и сообщит что-то новое.
  9. Собираюсь лететь на Украину. может кто-нибудь подскажет, какие документы нужны, где билеты подешевле найти? может знаете, стоит ли вообще планировать там остаться? или все же хорошо в краю родном...?