aleksey_p

Собеседники
  • Content count

    1 276
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96

About aleksey_p

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    291858746

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    компьютеры,гитара,девушки,развлечения!
  1. И есть подтверждение того, что Узб права вписали в страховку? Сейчас в регионах не везде обменивают права до 2011г. А в некоторых местах просят вообще права нового образца, где стоит дата истечения прав.
  2. Хуавэй это мировой бренд и производитель сотового оборудования в т.ч И имеет кучу сервис центров и фирменных магазинов. Сяоми пока не дотягивают по качеству телефонов/инфраструктуры. Но это лишь вопрос времени. Сейчас в Москве есть 1 или уже несколько официальных магазинов Сяоми, появились европейцы с бэнд 20 и глобальной прошивкой(русский из коробки).
  3. Когда-то друг мечтал попасть в консерваторию на режиссера. Одним из тестов там было определение качества музыки 64кбит.с/128/256 и тд. И как сказали активный шумодав и посторонние звуки вообще не слышны.
  4. Может хватит вырывать фразы из контекста? Как можно с УЗ правами оформить ОСАГО и управлять авто? Можно и без прав управлять авто, но это незаконно, а без страховки это штраф около 1000руб, точно не припомню уже.
  5. Опечатался. Имелось ввиду страховку осаго. Можно конечно и без страховки управлять авто, но не желательно.
  6. А понял 64гб 680-700, 128гб 850-900 уе. У Китайца 128гб вроде как.
  7. Самсунг с9 стоит 600 уе, может 1000уе ?) И что есть в Хуавээ и Самсунге, чего нет в китайце?
  8. А машину получилось оформить на узбекские права? Я обменял свои права 2011г на российские и проблемы не знаю. Давно меня тут не было, т.к. форум не открывался Кто, где? Какие новости по ГПП?
  9. Салон канечно, про обгон согласен. Но блондинки независимо от руля создают аварийную ситуацию каждый день не лишать же их прав? Хотя надо бы. Просто нужно побольше дистанцию от машины спереди выбрать, а мощности движка вполне хватает для обгона. У многих из тех ребят на праворульных машина повседневная, а не только для покатушек. 50 на 50 примерно.
  10. Тут от региона зависит в Приморском крае левый руль это дикость вообще ) В центральных округах и рядом правый руль тоже не в почете. Но у меня есть выбор королла 2008 е 150 с пробегом 150 тыс км и 3й хозяин буду я, 3 элемента крашено Или королла 4 wd 1.5 2008-2010 с пробегом в 2р. меньшим по Японии(в РФ без пробега), комплектация выше с камерами, ксеноном, возможно авто парковкой. Я не думаю, что потеряю в цене больше 100 000 в год. А меньше несущественно, машина берется для себя, а тойоты даже с правым рулем продаются и приезжают из других регионов. Зачем берут заднеприводные в других регионах 2002г за 300+ тысяч?) Фанатики возможно, но и продать можно фанатикам значит)
  11. Да понятно, что делали в таком авто и с кем ) Тойоту посоветовали из клуба, перед хорошо сделали, не видно следов - ложероны не ушли, под капотом все четко нет колхоза. Но бампер меняли думаю, т.к. криво подогнан и там огромный зазор такой с палец почти. Таксист говорил, что полностью снимают кузов и новый одевают. Там краска родная, никаким сканером не проверишь. В общем покупка бу это лотерея, если не у знакомых... Сейчас думаю Короллу брать в Москве у друга он 2й хозяин, там все честно и пробег родной или все-таки праворульку работа-дом года 2-3 отъездию без проблем, даже на вариаторе. В правом руле нравятся много допов уже в комплекте+ движки другие совсем. Есть полный привод и полноценный автомат Toyota Allion или варитор Corolla Axio e140 4wd, но подключаемый. Смотрю потому, что авто будет как новое и с аукциона напрямую, первый хозяин в РФ.
  12. На новый возможно, но у нового не будет таких проблем думаю лет 5) У каждой машины свои болячки, на приоре каждые 2г. радиатор менять надо, а на иномарках вообще не слышал про такие проблемы 5 летние. Смотрю праворульные там раньше автомат ставили 4х ступку и механику редко, сейчас вариатор. Но в нем свои особенности есть не в лучшую сторону. Еще автозапуск на вариаторе бесполезен, тк. машина на холостом ходу вообще не прогревается. Ездил в соседний город смотрел Короллу 2008г, но битая 2р перед и 1р зад, еще дубликат птс, просили 400 тыс руб. Салон в хорошем состоянии, но лобовое треснуто внизу, подогрев включили на морозе - часто такое видел) Вообще скоро думаю экспертом можно стать еще пару месяцев поездить и машинки смотреть.
  13. Вчера ехал в приусе 30й кузов. Он таксист первый приус отъехал 750 тыс км без серьезных поломок. Сейчас уже 250 тыс км и только расходники. Я думаю нет смысла ему врать особо. Расход в городе 6-7л, смотря как топить. На трассе 5-6л зимой.
  14. Да газель это вообще тема там тоже задний привод и неплохо в поворот заходит) Правда если давить в газ, то масла поджирает прилично. И на двигателях турбо нужен бензин 98 не меньше и расход соответственно 15-20 зимой) Извиняйте за качество, т.к. фоткал на тапок-айфоню Осторожно трафик.
  15. Был в клубе праворульных. Половина японцев, половина жигулей копейки, 6ки. Движки 1jz, 2jz с турбо и прочими радостями. Страшно на пасажирском ехать на заднем приводе. Но мощь двигателя понравилась, если нужно могу пару роликов выложить с телефона.