UZDIGITAL TV

Собеседники
  • Content count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89

About UZDIGITAL TV

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 589 profile views
  1. Дорогие друзья! У нас для вас прекрасная новость – по многочисленным просьбам наших абонентов телеканал RU TV добавляется в пакеты наших телеканалов «Стандарт», «Микс» и «Микс Т2». Наслаждайтесь просмотром! Телеканал добавлен на 41 ТВК (634MHz). Так же на 29 ТВК добавлен телеканал Sevimli TV.
  2. Я так понимаю это цена только за базовый пакет? Без фильмовых телеканалов (Кинопремьера, Кинохит и т.д) и без спортивных (Футбол 1, Футбол 2)? А как быть с ними? Настрой кино! - 45000с/месяц в год - 550 000 Матч! - 53000с/месяц в год - 645 000
  3. Добрый день! Вам просто нужно прийти в офис приобрести телекарту (САМ-модуль) и прям там же в офисе её активировать (услуга подключение) - стоимость 30 000 сум. Стоимость модуля 415 000 сум.
  4. Время отображается корректно.
  5. Сменить тариф вы можете по средствам Мобильного приложения, Телеграмм бота - @uzdtv_bot или через Персональный кабинет. Подключить СМС-Информирование для персонального кабинета можно через колл-центр компании.
  6. Да тюнера есть в продаже, стоимость 450 000 сум.
  7. Уважаемые Абоненты! «UZDIGITAL TV» сообщает об изменение тарифов на услуги ЦТВ с 1 августа 2017 года. - Для абонентов компании-физических лиц, осуществивших предоплату за услуги ЦТВ в срок до 1 августа 2017 года, утверждённые тарифы применяются с даты зачёта (списания) авансового платежа по факту выполненных услуг. - Для абонентов компании-юридических лиц, которые работают через казначейство, утверждённые новые тарифы применяются с 1 января 2018 года. С уважением компания Uzdigital TV! Для более подробной информации - Тарифы.
  8. Проверьте пожалуйста сейчас как все работает.
  9. Добрый день! Не могли бы Вы проверить ещё раз, как сейчас работает на вашей модели тюнера EPG.
  10. А почему вы решили что эти названия для этих каналов должны иметь такое написание? Для каналов вещающихся на 30 ТВК в формате DVB-T2 названия изменятся как только там запустится EPG. Он уже давно вещается на 37 ТВК.
  11. Добрый день, проблема скорее всего в антенне, так как на одних частотах у Вас уровень 100, а на других 60. Возможно из-за ветра антенна отклонилась от первоначальной настройки. Можно попробовать повернуть немного антенну и посмотреть улучшится ли качество и уровень, если же сами Вы не можете по какйо-либо причине этого сделать то, вам нужно будет связаться с нашими операторами, они ещё раз все проверят и оформят заявку на выезд бригады специалистов которые устранят проблему.
  12. Возрастное ограничение работает на всех телеканалах где есть электронная программа передач (EPG), на тех телеканалах где нет EPG возрастное ограничение к сожалению работать не будет. На таких телеканалах вы можете установить блокировку для канала с помощью пароля.
  13. Причем тут запрещают или нет? Они говорят какое название у канала должно быть и как его написать, скажут HD добавить - добавим.
  14. Сейчас готовится к запуску новый сайт, поэтому в старом пока особые изменения не вносятся. Если будет задержка с запуском, то конечно вся информация обновится на старом сайте. Название местных коммерческих телеканалов устанавливают они сами. Все остальные же телеканалы которые вещаются в HD имеют данную аббревиатуру.
  15. Ещё раз пробовали зайти в приложение? Утром обновлялись сервисы. Можете в личку тут написать свой ID, мы проверим сменился ли тарифный план.