katartal

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About katartal

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. C 21 октября по 15 ноября в Латвии вводится локдаун. Возможно доставка LV посылок усугубится.
  2. Пользуюсь активно.Польза есть.Так как шторка фена узкая , как её не задирай, продувало, где бы не находился.Теперь под ним безопасно, дует строго горизонтально в противоположную стену.
  3. В магазине LG я спросил - офф магазин ли это, мне потвердили и оформлен был соотвественно. Магазин Sitronic большая вывеска, что это офф магазин.Хотя. Где правда сейчас!?
  4. У мамы пока не ставил. Мой, за три года чуток прибавил шелеста, но терпимо. Я сплю в смежной комнате метра 4 от него,на ночном режиме-не слышу. не слышу.
  5. В предверии летнего сезона озадачился покупкой сплит для мамы, одна комната плюс небольшой балкон, где-то 20кв общее.Смотрел в cторону LG 9 инвертор.На Абу Сахий в оф магазине стоит 9-435$, 12-455$ простые без индикатора на внутреннем блоке.Так как бюджет ограничен решил взять Sitronic 9ку инвертор в оф магазине 9-360$ 12-400$.Sitronic snow и coral в одном ценовом сегменте и вроде по начинке одинаковые, судя по магазинным буклетам.Плюс ещё в том что, в комплекте идут 3х метровые трубы трассы и кронштейн ( у LG нету). Как видно по фото из буклета, заявлен пятискоростной вентилятор внешнего блока, а как мы знаем, из обобщённой инфы с интернета, "полный" инвертор это когда, DС компрессор;DC вентилятор;температурный датчик на задней стенке внеш.блока, ну и в некоторых случаях ТРВ. Здесь - DC компрессор есть, датчик на задней стенке есть, но вентилятор к сожалению оказался AC. Возможно в более мощных моделях, или в какой то именно конкретно модели есть все эти заявленные "новые технологии" а может даже они все расбросанны по разным моделям, но в буклете они все в куче, ни кто вам не скажет, у продавцов даже и не пытайтесь спрашивать, всех технических тонкостей они, к сожалению не знают, ни в одном магазине. Так что..пока не возьмёшь и не разберёшь, не узнаешь что там внутри.Я кстати себе тоже брал sitronic-12 в 2017 году, пока полёт нормальный т.т. Хотя там внутри компрессор от 9ки,пульт более навороченный и все кнопки на пульте выполняют свои функции, мне кажется aux-совские кишки. Извиняйте за длинный спич, просто делюсь информацией.
  6. Мои четыре из турции 03.08. трекнулись "доставлено в Узбекистан". Я ждал до последнего, да и на работе всё время, а сегодня выдался свободный денёк, решил зайти в своё 135 отделение.Мне выдали три пакета, "на мол, ищи!" И нашёл! Все четыре. У них якобы завал с долговыми письмами, которые ножками надо разносить и отсортировывать посылки некогда. Так что...
  7. У меня почтой Турции дошло, наконец таки,спустя 110 дней, остальные, этой же почтой через месяц дошли.Так что, может стоит подождать.
  8. По отслеживанию видно что доставлено Узбекистан, видно исходя из этого алиэспресс закрыл спор в пользу продавца, а у меня ещё все последние заказы, штук 5 - все почтой турции идут и у всех статус "доставлено в Узбекистан"
  9. Скажите пожалуйста! Кто нибудь уже получал посылки с турецким трек номером, а то что то уж слишком долго и странно идёт, с мая месяца?
  10. Вот. Кому интересно, забирал с таможни телефон стоимостью 115.53$. Скрин, как они считают, особенно нижняя графа где 0.2% и 20% "но не менее". То есть даже если телефон будет стоить 102$ то всё равно заплатите 45$. Вот так вот. И считают они с доставкой.