INTERTAS

Собеседники
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About INTERTAS

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Может у кого-нибудь в Институте Ядерной Физики есть знакомые, да и там вполне можно взять дозиметр.
  2. Мне приснился странный сон. Гроза, ливень и удар в землю молнии слева от меня, но правда я не вижу ее. Затем я забегаю и прячусь в магазин. Затем я как будто закапываю котят, копая лопатой в ванной, перебирая рис... Хрень полная, но я встал и сразу сказал, это предупреждение КСТАТИ, радиационный фон кто нибудь замерял?
  3. У нас возле южного вокзала, сначала появился сильный гул, сопровождающийся накатом вертикального колебания... Затем также перебой Юсела, МТС. У перфектума в течении 30 минут были перебои и в компании Голден Пейджз 1400909 и СИТАШ 1200909 выбило компьютеры, паралезовалась работа. Обзвонил всех, очень похоже на огромный подземный взрыв. На сейсмостанции на вопросы отвечали крайне осторожно и неохотно... Так что, кто знает, что это было...
  4. И вот моя проблема. Меня убивает мой компьютер. Причем серьезно! Каждый раз когда я ставлю определенные аудиозаписи, он периодически замолкает, то на секунду, то на 5 и т.Д. Но при прослушивании музыки этого нет, иногда вначале когда долго не слушаешь сначала шуршит, а затем появляется звук. Думал колонки, вроде нет. Гнездо тоже вроде в порядке. Что это может быть?
  5. Совет: что могу сказать, хуже GSM оператора чем UCELL, нет. До операторов не дозвонишься, а если и удастся за день, то срывается. При разговоре слышу свой голос - эхо. Дозвониться ко мне никто не может. А ИНТЕРНЕТ это вообще хохма. Они объявили, в тестовом режиме, мы запустили GPRS WAP и INTERNET а настройки в комп не дают. Я таких иди**** первый раз встречаю. Это все равно что сказать: люди приходите и пользуйтесь компьютерами, правда электричества у нас нет... А что, Зато бесплатно. Делайте вывод!
  6. Привет всем! У меня проблема. Включается кондиционер Hisense на охлождение работает 3, 4 секунды и выключается, а на обогреве не отключается, работает. Что это может быть?
  7. Ну это лучше чем Isuzu, ниче хуже не видел.... Сзади как на американских горках. Полный миздес. Издевательство!!!
  8. Ну в потолок бы замостили двигатель, и вообще в Ташкент пора 2х этажные автобусы закупать.
  9. Думаю больше чем на china, не потянет. А красная стрела, я имею ввиду дизайн. Или Вы не были никогда в Москве? Тогда извините... КСТАТИ. Купить в 5 раз автобусов менее круче. Кто его знает, может они уже есть и в 5 раз больше и в 5 раз лучше. Никто не знает точное кол-во закупленных автобусов. Так что время покажет
  10. Я Слышал, скоро метро новые запустят, сверхскоростные, навороченные с телеками внути, на вид как красная стрела Московская. Не знаю, правда или нет. Может врут А может сзади эти отсеки и сделали внутри салона для люлюшек и бомжей
  11. Кстати был в швейцарии, очень похожи эти автобусы на швейцарские. Правда кто производитель я не знаю. Но автобусы классные. Я вижу людям нравятся эти басы. А что классно, платформа на колесах, внутри все обтекаемо, широкий как самолет, мягкий, а главное безшумный. Как такси, даже круче. Сзади в салоне какой то отсек, не то туалет не то система кондиционирования. Все ломают голову. Ну ждемс теперь повышения цен, за сей комфорт Кстати сначала пустили такой 58, а со вчерашнего дня я их видел на маршрутах 125, 80, 8, 34, 58. И их довольно много!
  12. Тема уже есть. Точка пэйнет на текстиле напротив кинотеатра, не берут за обслугу.
  13. Точка справа от южного вокзала, за автобусной остановкой - диллеры UCELL также просят сверху 100 СУМ
  14. Само собой. Но тема на этой ветке объединяет несколько систем и хотелось как-то объединить все платежки, это проблема общая. А пэйнет уже ассоциируется не как название, а подобно ксероксу, уже как действие, процесс. Я думаю это никак негативно не отразится, а наоборот. Да и пэйнет обратит внимание на произвол лишний раз. Точка справа от южного вокзала, за автобусной остановкой - диллеры UCELL также просят сверху 100 СУМ
  15. Ну пока мы будем молча платить, с нас будут драть и драть. Кстати метро чилонзар, на выходе из метро к остановке с движением в сторону южного вокзала, также дерут стольник.