Торговецъ

Собеседники
  • Content count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About Торговецъ

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. 2 литра. 2,5 только на АКПП -3 позиция
  2. Макс,неужели ты тоже на эпику пересел?
  3. http://erdk.ru/98436862/acceleration
  4. Прям таки как стоячую? Готов постоять за эпику
  5. Спасибо, взаимно. Будем рады поделиться полезной информацией по машине.
  6. Читал эту тему сначала,а также украинский и российский форумы перелопатил. Здесь эпиководов раз-два и обчелся.Например bravo лично знает человек 100 владельцев.У него статистика собрана по этому вопросу огооо! Я состою в 2 группах эпиководов,там человек 40-50. А всего было продано 9000 машин.Ну пишут те,у кого проблемы. А я пишу,что у меня все офигенно! Будет жор,сам первый сообщу,что да как. P.s. Говорили мне,что счастье должно быть тихим и без свидетелей.
  7. На прошлой неделе продал свой Lacetti. Год были обе машины. Когда Эпика стояла на тех обслуживании,приходилось ездить на Лосе. Честно говоря,даже садиться за руль не хотелось.И шумный,и жесткий и вообще как игрушечный.С Эпикой не сравнить ни под каким соусом,разве что управляемость. А уж на трассе ей вообще нет равных. За десятку зелени большего счастья не найти.
  8. А кстати многие так и поступают.Каждый базар появляются довольно свежие эпики с пробегами 20-50 тыс. за смешные деньги.Которые тут же улетают. Люди пересаживаются с Каптив и Малибу. Слух о проблемности машины сыграл с ней злую шутку.Машина недооценена по достоинству. Потому что менталитет выбирает машину которую легче продать,а не которая лучше. А уж цена - качество, наверно будет лучшее из всех моделей вторичного рынка!!
  9. Один владелец отписывался о доливе 8 литров на 8000 км. Как ни крути,сначала это "расход" который перерастает в "ЖОР" :) Однако чтобы не пугать соискателей,зашедших сюда почитать о прелестях Эпики скажу,что у самого пробег 52000. Ни жора, ни расхода не наблюдается абсолютно!
  10. Подскажите, кто не успел до сентября пройти ТО теперь только в новом году?
  11. Поддержу 5w30 dexos 2. 6 литров на эпику
  12. bravo_28 Не уходи в подполье.Если ты не будешь в этой ветке проповедовать,что каты от дьявола,она совсем заглохнет.К тому же В споре да родится истина!!! Съаккумулируем мнения с росс. и укр. сайтов,добавим наши условия,топливо,масла,приправим щепоткой конструкторских секретов,разбавим нашими усто,все обмозгуем,и в этом котле появится рано или поздно правда!!! Так же есть еще куча народу,которая наблюдает со стороны за битвой Гигантов,не без интереса.
  13. 60 профиль на 215 ширине или 205? Ну так у меня как раз 55 гудьир на 17".Седня проезжал там на своем Лосике,которого пока не продал. У меня там сток стоит.Специально глянул то место........Я такую яму на нем и не заметил бы.
  14. Все,передумал покупать 17 диски. В'ехал в яму на гидрометцентре - 2 шины под замену.Стою и гляжу как спускают одновременно.Ощущения еще те.До этого ездил только на штамповках. Теперь думаю любо 15' литые,либо 16' штамповки если есть такие.
  15. Goa а я сначала не понял,что это ваша.Думал российская фотка,потому что показалось, что тонировка присутствует.А если эта красавица бегает по Ташкенту,то огромный респект,совсем другой вид нежели приевшийся сток. Это значит каты удалил на 80 тыс. пробега. Не поздно? Масложор не начался? Кстати никто не хочет продать запаску 17 родная ромашка с шиной Гудьер?У меня 2 диска погнутые,2 нормальные оказались.Хочу запаску с новой резиной+еще одну на перед,а 2 целые на зад. Их вообще можно прокатать?Или бесполезное это занятие?