Drugs

Собеседники
  • Content count

    539
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Drugs

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. 15,16,17 дома это где один день напротив кладбища, а другой день напротив дома? Маклер, посоветуйте сколько просить за нашу? Квартира около телеателье.
  2. Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить 2-ух комнатную квартиру 4/5 кирпичный дом на массиве черданцева-2. Квартира торцевая с чистым ремонтом. Современные обои, санузел в чешском кафеле. Плита и холодильник на балкончике.
  3. Да мне обновлять не надо, моей машине только шесть месяцев всего. Возможности позволяют не только нексию. Ты видать не понял, что я тебе хотел сказать. Матиз и спарк тоже машины как и нексия. P.S. Мух у меня не матиз.
  4. Да не, спарк и матиз машины, а некс нет.
  5. Муха а ты свой нексе-тук-тук в 2009 году в каком салоне брал?
  6. Про аукс я знаю, использую его для разговоров по телефону, но там на дисплее есть еще эти знаки блютуз и айпод, не просто же так они сделаны. В мурзилке про них ни слова.
  7. Я сегодня увидел на экране магнитофона значок bluetooth, еще там есть i-pod кто знает, может их как-то активировать можно?
  8. На шахристанской УГо сегодня заправился 91-ым. Пару дней назад в Самарканде постоял в очереди около часа за бензином. Вот там вообще обнаглели, 80 пихают как 95. На спарке движок превратился в сверчок. Как можно воздействовать интересно, чек сохранил, но там просто сумма. Местных поспрашивал, так они сказали пусть хоть так, барыги по 3000 литр продают а эти по 1955.
  9. В мирзоулугбекском тоже не работает. Ты попробуй через мтс-плюс, интернет вообще отключить, потом опять включить и перезагрузи телефон. Я так делаю и начинает грузиться. Но не всегда помогает.
  10. Споры спорами, а кто в ОВВиГ уже ездил, что слышно? Принимают ли документы или опять демагогией занимаются?
  11. Розничная цена в сумах выше, т.к. вы платите за машину в у.е., то вам делают скидку. ИМХО
  12. У второй позиции есть регулировка руля по высоте. Смирись.
  13. А кто знает, на тарифе звонок максимальная длительность звонка тоже 20 минут? Получается за 2 цента можно 20 минут разговаривать?