lestatnet

Собеседники
  • Content count

    212
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lestatnet

  1. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, по какой стоимости можно приобрести обновленную штатную магнитолу Gentra и где?
  2. Караташ около 13 00, 91 без проблем. Правда у крайней правой колонки, пистолет не работал. Заправщик попросил перестроиться в другой ряд
  3. Гексан на пожарке. Есть 91 свободно,заправил полный бак. ПО словам заправщика уже 5 дней как продают и теперь будет постоянно. По ощущениям пока разницы не ощутил,т.к. лишь проехал до офиса (около 5 км)
  4. я не об охлаждении говорю, а о проветривании. Выветривании раскаленного воздуха обогащенного за счет накаливания элементов пластика токсинами. Бензолом например.
  5. Что неужели никто не устанавливал подобное? Или не задавался вопросом.что было бы хорошо открыть окна в машине и проветрить прежде чем сесть в нагретый салон. К примеру авто в поле зрения, за метров 10 открыл окна и хотя бы накаленный воздух выветрится из салона
  6. Вопрос к форумчанам, кто нибудь устанавливал функцию проветривания окон, т.е. чтобы с мэйджика опускать окна? Если да,то что для этого нужно. менять доводчик или на стандартном, том что продается в "белой коробочке" это можно сделать? У меня установлен тот что в "белой коробочке" китайский какой то. Кажется его устанавливают многим, по умолчанию.
  7. Тоже интересует вопрос. Конечно же многое зависит от того,по каким дорогам ездить. Мой маршрут в основном по городским дорогам, изредка приходится проезжать по проселочным, межквартальным дорожкам. Поделитесь те,кто ездит долгий период, действительно ли задние арки необходимо ламинировать? Подразумевается небольшой участок от заднего порога вдоль колесной арки, между задней дверью и колесной аркой
  8. До сих пор служит,отцу машину отдал. Никаких трещин и затертостей нет,даже признаков. Но у меня не автопилот был,заказывал с aliexperss. Но вроде на Автопилот,тоже хорошие отзывы. Из минусов, летом нагреваются,зимой холодные. Из плюсов, хорошая износостойкость и не теряют привлекательный вид. Согласен
  9. Это безопасность в первую очередь, при ночной езде,тем более по нашим дорогам. В практике включаю часто. Освещение лучше Чехлы из экокожи, автопилот 998977407090 Стоимость 130$ Сам не ставил у данного продавца . Но на предыдущем авто были из экокожи. 3 года прослужили на отлично. В это раз взял на сергелийком базаре за 450 тыс, из корейской автоткани какой то. У продавца также были и из китайской автоткани за 350 тыс. Визуально практически никакой разницы.
  10. Ставил на сергелийском базаре 900 тыс противотуманки+окантовка+гитара (переключатель) с установкой. GM оригинал, Китай говорили дешевле Защитки +998909848345 +998977006314 Ефим Сергелийский базар Можно думаю приобрести у них, а установить в сервисном центре где брали машину
  11. Я буду. Бахром,если что, мой номер у тебя есть надеюсь.
  12. Да, если можно Бахром, мне комплект, буду благодарен.
  13. если полностью подходит,то я бы чехольчик тоже установил) я просто думал что без вариантов, смирился и решил хотя бы ручку поставлю. а так с хромированным обрамлением еще интереснее.
  14. Ребята, подскажите где есть хороший 95 или в крайнем случае 91 бензин. Заправлялся на Сергелях, напротив утопии, но почему то пальцы стучали слегка на 95. Заправил 91 в УГО тоже на Сергели бетонке, машина резвее тянет и пальцы не стучат. Но все же не могу выбрать для себя одну заправку где будет регулярно нормальный 95 или 91 бензин.
  15. Танкист мне ту,что справа на картинке. Сумму скажешь, без проблем завезу.
  16. По поводу покраски серых пластиковых элементов, когда я делал шумку у Тимура Partymaker, покраска обошлась 80 тыс, цвет черный матовый, хотя на мой взгляд не совсем прям матовый. Красили в каком то капот центре.
  17. Есть кто будет заказывать? если что я в теме, закажу следующее: насадка на ручку КПП http://item.taobao.c...&id=20396952036
  18. +998983035945 Хамид главный механик. Там есть Вадим главный менеджер. Это бывший Лада Центр на луначарском. От перекрестка центра луначарского в стороноу ттз если ехать, буквально метров 200 проехать и будут видны боксы. 3065943 Нигмат ака тоже там работает, хороший мастер
  19. Кстати установил защитку только не в евростаре,а на луначарском. 350 тыс, та что закрывает гофру,черная,защитка добротная такая. Тут уже выкладывал фото. И кстати всем рекомендую обслуживаться на Луначарском! У них также как и у Евростара, есть гарантийное сервисное обслуживание.пусть там интерьер не ахти,но люди более правильные чтоли, чем в Евростаре, не накручавют цены и работают добросовестно.Пока я там находился, приходили только что получившие машину владельцы, так там тетенька сама подходит и заполняет все необходимые доки, пока машину осматривают, не надо маяться, искать кого то, ждать часами. Теперь только на луначарском буду обслуживаться и проходить все ТО,тем более мастера все знакомые по предыдущему авто. А в этот гов***й Евростар,с их не менее гов***ми менеджерами теперь ни ногой.
  20. Неделя. Нет,не подошли. Пришлось изрядно попотеть, чтобы как то впихать невпихуемое).в принципе некрасивая часть,сзади и ее не видно ср стороны пассажира.
  21. На самом деле работает его племянник, но Тимур все контролирует и координирует. Причем если обратили внимание, очень скурпулезно относится к мелким частям, все до мельчайших деталей шумит.
  22. Да,плюс они в мелкую дырочку,как раз под дверные обшивки. Заказывал в Китае через Лолу, вот ссылка http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.89.I1ZLNB&id=18658635797 стоимость в переводе на наши 99$ без учета веса по 6$ за кг, у Лолы.
  23. Наконец таки нашел время,чтобы выложить фотоотчет по ШВИ Тимура Partymaker, фоток больше двухсот,поэтому постарался выложить основные ключевые моменты. Также фотосессия выложена в хронологическом порядке, по мере выполнения работы. В передних дверях,специальный материал, для создания более лучшего акустического звучания музыки, также выполнена яйцевидная акустическая линза в месте установки динамика, фотки самой линзы к сожалению нет, ее немного видно на одной из картинок. . . . Также покрасил центральную консоль в черный цвет и серые панельки на дверях тоже. Одел чехлы заказанные у Лолы (непонятный блик на заднем диване, на самом деле его не было), установил бар. Еще полики постелил тоже у Лолы заказанные, не сфоткал, т.к. грязные, позже выложу. Ну и прайс Ростислава
  24. Аким спасибо за инфу. Ребят объяните, зачем устанавливать распорку и как это влияет на ходовые качества? Что то многие о распорке говорят,тоже задумался поставить.