roflmao

Собеседники
  • Content count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35

About roflmao

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На такое вам тут не ответят, тут на уровне кто какую резину поставил и кто какой бензин заливает. После прочистки ДЗ надо обязательно обучить ее. Холостой нормальный или плавает? ДЗ при чистке отсоединяли от штекера?
  2. Потому что в нашем бензине плавает не только мелкий мусор, но и волосы, мелкие фрагменты заправочных шлангов и ещё куча другого мусора, который накручивается на памперс, забивая его. Все фильтра рано или поздно забиваются, чудес не бывает. П.С. снимал бак с другом, менял памперс на 20 тысячах пробега, был ещё чистый. Всё собрали, всё работает отлично.В следующий раз поменяю тысячах на 50.
  3. Ничего не изменилось, на евро есть ДХО, на наших нет. Прошить азиатку можно, но проводка в блоке предохранителей отличается от евро, поэтому будет гореть ближний вместо ДХО. Сделать можно, необходимо прокинуть 2 провода с боди блока и ещё два с ламп ДХО.
  4. Прошить сможет тот, у кого есть доступ на бразильский рынок, насколько я понимаю. В нашем регионе и в европе нет прошивок с активированной кнопкой. Сколько стоит кнопка, если не секрет?
  5. Парни, что за ерунду вы несете? Это обычные, штатные лампы, галоген, не ксенон. Той же фирмы, что и родные,фары отрегулированы на стенде. Пучек света тот же, что и со штатными лампами, дело только в его цвете.П.С. Всегда поражает наш народ, не понимают о чем говорят, но поумничать надо.
  6. Стоят эти лампы месяцев 7 - 8 , шикарно светят. Незнаю как остальным, но мне свет от родных ламп не нравится, неприятный он, желтый, глаза от него болят. От этих свет более белый, приятный.
  7. Верно, это простокрючки Но сделать могут хорошо, хотя, наверное конечно уже имеет смысл купить новое крыло. Но как бы его не красили, всёравно будет заметно, к сожалению. Остается только не обращать на эти мелочи внимания. Мы когда брали жене ласетти в 2013 году, даже домой не доехали на ней, таксист на спрке въехал в крыло. Крыло поменяли, покрасили, под фонарем ночью было заметно, а так не обращали внимания. Но всёравно со временем появились "пузырики" на этом крыле и краска с этих пузыриков поотваливалась.
  8. Крыло менять не обязательно, обратитесь к вакуумщикам, вытянут, потом уж покрасить только. Бампер тоже легко ремонтируется.
  9. Почему нельзя, можно, я посоветовал обратиться ко мне (шутка конечно же). Ну и для любителей халявы, советом там не поможешь, работа там не лобовое протереть и даже не гаечку подкрутить, работа кропотливая и требующая определенных навыков. По поводу форс уза, я тоже могу за бесплатно продиагностировать и сказать, что сломалось, но делать это за бесплатно никто не будет, ни я ни форс уз . Да и потом я же сказал, что если не найдете причину, я не могу утверждать, что это именно та поломка, но считаю,что это именно так.
  10. В деньгах, уважаемый. А вот сколько уже обговаривается с хозяином машины.
  11. Если не найдете в чем причина, обращайтесь. (не за спасибо) У жены то же самое было, в сервисах руками разводили, пока сами не нашли и не сделали. Хотя, конечно может уже и в сервисах знают эту фишку
  12. Бензин этот не с наших АЗС впринципе. Развозят его в канистрах до вашей дислокации. Заправляются очень серьёзные люди, уже очень давно, поэтому сомнений в качестве нет. Перед тем,как раздавать контакты, сначала спрошу, можно ли
  13. Ну почему же, по блату все есть. рос бензин : 95 - 3200, 98 - 3500 за литр. В колобке сейчас плещется 98, правда кончается уже. Прет шикарно
  14. Мирхосил на алмазаре, залил с утра 95 полный бак. Вроде нормально, с кондером едет бодренько и не детонирует.
  15. Фильтр ставят стрелкой вниз. Если имеется надпись на фильтре Top (переводится дословно как "верх"), то тогда стрелкой вверх.