Mamanika

Собеседники
  • Content count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35

About Mamanika

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    308425497

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

727 profile views
  • SDN

  1. У сына, почти 16 лет, врачи поставили искривление перегородки, но перелопатив кучу инфо в нете, все же не решаемся на операцию, т.к. не уверены есть ли все-таки показания. Посоветуйте такого лора, который проверит и популярно объяснит не с коммерческой точки зрения, по чему нам нужна или можно обойтись без операции
  2. удобно.уз в ФБ пиарится под 0%, только вес 52500 сум за кг, но сама не пользуюсь, слышала что часто порят
  3. Позвоните 2330461 вам объяснят, назовете свой трек-номер, что гадать тут сидеть? Может они вам дозвониться не могут или вы вообще не правильный номер указали, или продавец ошибся. Но у меня было раз такое что 12 дней там на почте валялась. А недавно вообще случилась оказия-по треку смотрю посылка сингапочты после Халкаро-в Оренбург ушла! Ждала-думала глючат, когда позвонила оказалось на самом деле назад отправили, т.к адрес не разобрали, тоже наклейку эту с адресом то ли размыло, то ли оторвало, в общем нечитабельно было. Жду когда продаван ее получит и снова мне вышлет.
  4. Анвар, у меня)) кстати, могу им поделиться. Пишите в тг
  5. Только американские карты там проходят, сайт проверяет биллинг адрес, так что узбекской картой не оплатите.
  6. 4152 тоже трекнулся с утра на Халкаро! уреее! 4152 тоже трекнулся с утра на Халкаро! уреее!
  7. Тоже жду мешок 4145 и 4152. А там телефоны. А не развернули ли их в тот момент, когда запрещали Ли-Ион батарейки? как узнать?
  8. Сегодня тоже получила телефон на почте без проблем
  9. Возвращала брак, все нормально. Отправляли новый товар.
  10. Укажите точный адрес и контактный номер получателя-получит, с почты позвонят и заберет
  11. Это только если атлантик сам выкупает, например где наши карты не проходят, ну или пэйпэл нужен, как на ибей. А при консолидации никаких % нет, только оплата веса и все, страховка включена, лишних% помимо комиссии вашего банка при оплате нет, доставка до дома бесплатно, и даже если вы живете в Самарканде. Огромный плюс против всех остальных - это отправка два раза в неделю и ОЧЧЕНЬЬ быстрая упаковка, значит если оформили заявку в понедельник или четверг (при условии что ваши товары конечно уже дошли до склада в Нью-Йорке), то во вторник или пятницу (соответственно) они уже вылетят к нам.
  12. Именно так и делаем, регистрируемся на сайте atlantic.uz, получаем номер личного кабинета и выкупаем на свое имя на их адрес в США. По мере поступления всех пакетов к ним на склад оформляем заявку на упаковку, ждем выставления счета за вес в кг, платим и через 5-7 дней курьер доставляет посылку к вам домой.