Roman1980

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Roman1980

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. пока в поиске, есть предложение?
  2. Есть и други домыслы по этой теме но это уже в личке, главное нужен партнер с желанием как говориться ))Огромных вложенй повтаряю не требуеться !!!!
  3. Так именно усилие не на аптеку а на фитнес зал либо помещение рядом с этим сооружением !! там где это пользуеться спросом!! Вот и нужен партнер со знакомыми в этих помещениях, есть 3 комплекта оборудования !!! А если все это дело и поставить в кинотеатры !!! Думаю пойдет:) главное работать ))
  4. Нужен реальный партнер для открытия фитобара! Есть оборудование и для произвоства кислородных коктейлей а так же кислородной пенки, а так же фрешей и всего остального в сфере здорового питания. От партнера не требуется больших затрат !! Трудность состоит в помещении! Возможно сотрудничество с фитнес залами с хорошей проходимостью, идея реальная так как конкуренция не большая! Предлогайте варианты! Сотрудничество полностью натариальное через долю в усавном фонде !
  5. Подобный фитобар уже есть лет 25 около входа при неотложки, 14 кв чиланзар.Несколько раз ходили пить туда коктейль, народу там скажу не густо, можно сказать вообще бар пуст. А ты хотел чтоб очередь стояла?? кому надо тот приходит выпьет и идет по своим делам это же не кабак)) сам говоришь ходил несколько раз туда пить коктейль:) и ты не один такой поверь)) И там не коктейль а пенка скорее всего:)?? я прав? а я имеенно хочу пустить коктейль который не едят а пьют
  6. Есть идея для открытия фитобара !!!!!! Оборудование есть!! есть желающие ? Кислородный коктейль это пока новшевство :))))