bonus

Собеседники
  • Content count

    133
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by bonus


  1. В 02.10.2018 в 15:02, Khudo сказал:

    Интересно, у кого-то из форумчан был еще опыт бронирования места на сайте Хаво Йуллари?

    Ради эксперимента забронировал бесплатные места до Стамбула и обратно за месяц, выдавали посадочные талоны с моими местами.

    0

  2. Из-за плотного графика работы, нет времени объехать всё. Исторические памятники которые хотел увидеть, посмотрел... по воде покатался, чего хотел попробовать, съел, остался шопинг (подарки сотрудникам, знакомым, семье). 

    Вопрос к знатокам Стамбула, так как в воскресенье большинство магазинов не работает остается только суббота, на каком базаре лучше всего закупаться? Живу в азиатской части Стамбула.

    -1

  3. А что предшествовало смерти тела?

    да вроде все как всегда было, не ронялся ни разу, обновлялись программы по воздуху только с оффсайта, на инет работал только скайп и вайбер по вай-фаю, вечером поговорил по нему, поставил будильник и все... с утра уже был труп.

    из сторонних программ только миньенов поставил, иногда игрался в дороге.

     

    то остается этот вариант "Rubber band trick"

     

    ок, почитаю на досуге, спасибо

    0

  4. У Xperia Z3 задняя крышка приклеена, и стекло хрупкое, потому разобрать будет трудно если нет подобного опыта. Если PC companion и FlashTool не видят тело, возникает вопрос - а драйвера для FlashTool/Fastboot установлены? Ни FlashTool ни Fastboot не увидят тело без соответствующих драйверов. Пробовали зажать кнопку питания и гром.+ до 3-х кратного вибро? Телефон заряжается? На 4pda в Xperia Z3 поищите инструкции по восстановлению.

    спасибо за советы, но прежде чем сюда написать, было прочитано и закачено куча информации, труп.... осталась поиграться с батареей, но нужен специалист по вскрытию :)

    0

  5. Вытащить батарею и дать постоять некоторое время - час-три. Есть вероятность, что после этого запустится.

    У меня была такая фигня с планшетом Асус. Вдруг не стал запсуаться. Вчера работал, а сегодня молчит. Чё только не далал. Потом разобрал, выдернул батарею, и так оставил до следующего дня. Потом воткнул батарею и поставил на зарядку - всё заработало и продолжает работать вот уже несколько лет.Что было - не знаю.

    тоже была такая мысль... вот только проблема с разборкой Z3.. дома не разобрать, разве что только молотком.) поэтому и спрашивал сервис центр.

    0

  6. сервис центра нет,да и с запчастями от сони у нас проблема,попробуйте перепрошить через комп инструкция на 4pda есть, если программная проблема поможет

    пробовал, ни PC companion, ни FlashTool не определяет телефон.

    0

  7. mobinfo.uz пишет что Sony Xperia Z3 Compact – 2 млн. сум (цена от 8 февраля 2015). Думаю на "Малике" 100-200 тыщ. дешевле.

     

    купил сегодня 415 уе (1680000 сум), а так цены от 480$ до 415$, искал цветной (зеленый), но не нашел.

    -1

  8. исключен человеческий фактор

    да неужели? все выше описанные анализы у них делаются ручками и измеряются на полуавтоматическом ридере. так что человеческий фактор присутствует, но это не означает, что анализы не верные. :)

    -1

  9. А вот, кстати, и бонус. Тему читает.

     

    Заметил таки. :rolleyes: плюс тебе.

     

    и чтобы не офтопить, то по поводу картинок выше, такую картину с переодетыми мужиками и бухариками в собственных продуктах питания, я в Гамбурге чуть ли не каждый божий день наблюдал когда выходил в город.

    -1

  10. если чо Питер Одемвинге тоже твой земляк. че за него тогда не топишь? расист?

    Про первого не первый год слышу, поэтому и знаю его, про второго пока ты не сказал, вообще не в курсе был, спасибо тебе и вики ;)

    -1