bonus

Собеседники
  • Content count

    133
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bonus

  1. Ради эксперимента забронировал бесплатные места до Стамбула и обратно за месяц, выдавали посадочные талоны с моими местами.
  2. Из-за плотного графика работы, нет времени объехать всё. Исторические памятники которые хотел увидеть, посмотрел... по воде покатался, чего хотел попробовать, съел, остался шопинг (подарки сотрудникам, знакомым, семье). Вопрос к знатокам Стамбула, так как в воскресенье большинство магазинов не работает остается только суббота, на каком базаре лучше всего закупаться? Живу в азиатской части Стамбула.
  3. Сегодня мне на базаре, чернокожий человек на турецком языке (английский не знает) пытался продать вьетнамские кроссовки, теперь я в этой жизни все повидал.
  4. Привет Иваныч, а пежо 308, 2007 года за сколько можно взять?
  5. С днем рождения!!! Пусть, все что надумал в этом году, сбудется,
  6. Но цена то совсем не реставрационная...
  7. Есть ли тут кто привозит запчасти на заказ? Нужна системная плата на Sony Z3 compact. Как оказалось после вскрытия у "нового", купленного на малике телефона, совсем не новая системная плата.
  8. да вроде все как всегда было, не ронялся ни разу, обновлялись программы по воздуху только с оффсайта, на инет работал только скайп и вайбер по вай-фаю, вечером поговорил по нему, поставил будильник и все... с утра уже был труп. из сторонних программ только миньенов поставил, иногда игрался в дороге. ок, почитаю на досуге, спасибо
  9. спасибо за советы, но прежде чем сюда написать, было прочитано и закачено куча информации, труп.... осталась поиграться с батареей, но нужен специалист по вскрытию
  10. тоже была такая мысль... вот только проблема с разборкой Z3.. дома не разобрать, разве что только молотком.) поэтому и спрашивал сервис центр.
  11. Z 3 после полугода работы превратился в кирпич ( не включается) есть ли у нас сервис центр? покупался на малике.
  12. а если у тебя в холодильнике мышь повесилась, что из неё можно приготовить?
  13. а чего это у него половина наручника на запястье?
  14. купил сегодня 415 уе (1680000 сум), а так цены от 480$ до 415$, искал цветной (зеленый), но не нашел.
  15. судя по тому, что сейчас за окном, оно уже наступило и видать надолго.
  16. да неужели? все выше описанные анализы у них делаются ручками и измеряются на полуавтоматическом ридере. так что человеческий фактор присутствует, но это не означает, что анализы не верные.
  17. Заметил таки. плюс тебе. и чтобы не офтопить, то по поводу картинок выше, такую картину с переодетыми мужиками и бухариками в собственных продуктах питания, я в Гамбурге чуть ли не каждый божий день наблюдал когда выходил в город.
  18. так в том то и дело, что места хватает, сама шахта не лезет, см 15 торчит из неё, ладно, что нибудь придумаю. спасибо.
  19. Кальян в сумку не лезет , пустят в ручную кладь или нет?
  20. Про первого не первый год слышу, поэтому и знаю его, про второго пока ты не сказал, вообще не в курсе был, спасибо тебе и вики