bonus

Собеседники
  • Content count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3

About bonus

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 683 profile views
  1. Ради эксперимента забронировал бесплатные места до Стамбула и обратно за месяц, выдавали посадочные талоны с моими местами.
  2. Из-за плотного графика работы, нет времени объехать всё. Исторические памятники которые хотел увидеть, посмотрел... по воде покатался, чего хотел попробовать, съел, остался шопинг (подарки сотрудникам, знакомым, семье). Вопрос к знатокам Стамбула, так как в воскресенье большинство магазинов не работает остается только суббота, на каком базаре лучше всего закупаться? Живу в азиатской части Стамбула.
  3. Сегодня мне на базаре, чернокожий человек на турецком языке (английский не знает) пытался продать вьетнамские кроссовки, теперь я в этой жизни все повидал.
  4. Привет Иваныч, а пежо 308, 2007 года за сколько можно взять?
  5. С днем рождения!!! Пусть, все что надумал в этом году, сбудется,
  6. Но цена то совсем не реставрационная...
  7. Есть ли тут кто привозит запчасти на заказ? Нужна системная плата на Sony Z3 compact. Как оказалось после вскрытия у "нового", купленного на малике телефона, совсем не новая системная плата.
  8. да вроде все как всегда было, не ронялся ни разу, обновлялись программы по воздуху только с оффсайта, на инет работал только скайп и вайбер по вай-фаю, вечером поговорил по нему, поставил будильник и все... с утра уже был труп. из сторонних программ только миньенов поставил, иногда игрался в дороге. ок, почитаю на досуге, спасибо
  9. спасибо за советы, но прежде чем сюда написать, было прочитано и закачено куча информации, труп.... осталась поиграться с батареей, но нужен специалист по вскрытию
  10. тоже была такая мысль... вот только проблема с разборкой Z3.. дома не разобрать, разве что только молотком.) поэтому и спрашивал сервис центр.
  11. Z 3 после полугода работы превратился в кирпич ( не включается) есть ли у нас сервис центр? покупался на малике.
  12. а если у тебя в холодильнике мышь повесилась, что из неё можно приготовить?
  13. а чего это у него половина наручника на запястье?