Capitain Blad

Собеседники
  • Content count

    307
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Capitain Blad

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Полностью присоединяюсь к Вашему мнению, полный трешак, шаблонный и полностью предсказуемый фильм, к этому же добавлю про второй Адреналин, точно не помню как он там называется, но самый долбанутый фильм какой когда либо видел, такое наверное смотрят обдолбанные нарики и угорают.
  2. Что самое интересно предыдущее землетрясения было почти в том же месте, с разницей в 30 км.
  3. Если ты в локации болота, ты можешь достать инструменты в цехах подстанции, есть такое место в локации болот, там тебя встретят наемники и скажут чеши отсюдова, а ты им типа я за инструментами, а они скажут принеси нам жрачки, а потом копайся что хочешь, приносишь шесть штук чего нибудь поесть, причем необязательно одного и того же, они там пускают тебя и пройдёшь на задний двор, где тусуются наемники, а там на ящике с молотком будет лежать коробка с инструментами, и забирай энту коробку и неси мастеру. Да ещё один сталкер в игре мне подсказал что в Лесопилке тоже есть инструменты, но я туда пока не ходил и не искал. Мне лично игра очень нравится, не то что Чистое Небо, который получился банальным шутером, здесь есть почти полный фриплей, я в аномалиях лазию и вытаскиваю артефакты, выполняю квесты, и все такое, просто класс, мне кажется вот сейчас Сталкер получился каким он должен был явится народу в 2007, единственное - графика стала похуже чем раньше, не знаю с чем это связано, но это факт. Я играю на всех максимальных настройках на Directx 9.
  4. Если можно, дайте пожалуйста ссылку на этот документ.
  5. Вейдали, я тоже там же брал, у тебя что и аудио русское? или тока текст?
  6. Стоит поиграть, однозначно рекомендуется! Сделана на славу!
  7. У Вас ещё терпения хватает ещё играть без прицела мышкой? Я в основном из за этого и забросил RE4 после первых десяти минут игры, извращение какое то, как будто Wolfenstein 3D самый первый, который ещё на x486 компах был.
  8. У меня звук есть, все работает на ура, никаких запинок, русификация только текстовая, все аудио оригинальное - английское. Патронов реально не хватает, а так нормально, да ещё есть одна приятная фишка, когда один раз попадаешь по зомби, то можно подойти и долбануть тремя разными способами - в зависимости от того куда попадешь при выстреле - есть хук, прямой удар и апперкот. У бабы другие три типа ударов, у неё тока ногами и выгляди правда поэффектней чем у парня. Эти удары помогают экономить патроны когда зомби не очень много, а когда много то лучше валить оружием. Ещё одна черта зобми не нападают не стремительно немного с задержкой, в отличие от Left4dead в котором они прибегали и сразу же начинали долбать, там просто они менее живучие, а здесь их приходится валить несколько выстрелами. Вейдали, у меня там тоже вопрос - там в магазине есть защитный жилет, я его купил а как использовать не знаю, все доступные операции это только можно его положить в инвентарь и больше ничего не сделаешь, я вот так и не понял типа ты положил в инветарь и значит уже одел или что? Ты пробовал брать его? да и кстати улучшения оружия тоже не особо чувствуется в бою, а тебя так же?
  9. ну пока Вейдали молчит, я могу сказать, про Resident Evil 5. Купил вчера диск на М.Горького, очень качественно сделанная игрушка, графика и звук на высоте, ураганный экшн, играешь как будто в фильме сам находишься, в принципе по всем параметрам я бы сказал отлично, но: - после сталкера и COD 4 все как то не то, пресновато - управление немного непривычное, но привыкается, вид от третьего лица Вот эти маленькие минусы я бы отметил бы, и то они не являются виной разработчиков, а просто впечатление любителя шутеров, но однозначно рекомендуется к игре, игра что ни есть высокого качества. P. S. Кстати друзья, вышла сталкер: зов припяти, уже можно поиграть, ура :) А там глядишь COD MW2 и Diablo 3 поспеют, ляпотаааааааа )
  10. Игра действительно .... красивая .... но не интересная, я ей прошел тока один раз тока потому что у меня принцип если игра более или менее то пройти уж до конца, а то что как разработчки репродуцировали древние города - красотища - загляденье .... а вот касательно остального Вейдали прав, геймплей конечно оставляет желать лучшего, игры же оценивают вроде как по трём критериям - графика, звук, геймлей, так вот я бы по пятибальной шкале поставил бы - графика-5, звук-5, геймплей-3. Аналогичная история если сравнивать Кризис и Сталкер, в первом технологии на высшем уровне но гемплей никакой, во втором была куча багов и графика не как у первого, но зато геймплей и атмосфера!
  11. Xperia хороший аппарат, я его чуть даже не взял, но вовремя остановился, почитав отзывы и некоторые слабые характеристики, меня вообще удивляет почему они выпустили аппарат с очевидными минусами по отношению к конкурентным моделям которые уже существовали на рынке (камера, непонятный GPS, невпечатляющая вычислительная мощь), поэтому я решил что лучше дождусь Xperia 2. Она кажись судя по анонсированным характеристикам есть доведенная до ума Xperia.
  12. Поддерживаю, очень хорошая леталка без заморочек на управление.
  13. Да, вроде понял, спасибо, как нибудь загляну.
  14. Это не тот магазин, который находится сверху магазина "Радиодетали", слева от спуска в подвал?
  15. Ну я первую тоже прошёл от начала до конца, ну не знаю мне не понравилось - особенно вымогали те миссии где надо было постоянно проскользать мимо кого то или же убегать. А Dead Space я уже дааавно прошёл, хорошая игрушка, костюм шестого уровня (или седьмого уже не помню) вообще отпадный, как по мне так Dead Space это сделанный по уму Doom3 (который издатели запороли и сделали явный трешак). А Resident Evil я попробовал (четвертую часть, она по моему ещё BioHazard называется) - мне не понравилось - управление какое то кривое и да и графа не очень. Слышал что Resident Evil 5 вышел для PC - вот это надо попробовать, на консолях говорят настоящий хит!