Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Приказ №293 от 14.09.09

12 posts in this topic

Сестре пришло СМС, что её персональные данные не зарегистрированы. И что нужно придти в офис с паспортом. Иначе связь отрубят.

 

Я прослушал это сообщение по их номеру 06059. С чего вдруг у них не зарегистрированы мои данные, если я подключался в головном офисе и у меня взяли копию паспорта? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сестре пришло СМС, что её персональные данные не зарегистрированы. И что нужно придти в офис с паспортом. Иначе связь отрубят.

 

Я прослушал это сообщение по их номеру 06059. С чего вдруг у них не зарегистрированы мои данные, если я подключался в головном офисе и у меня взяли копию паспорта? :ph34r:

 

 

мне тож такая же хрень пришла при этом дважды... (первую удалил, даже не прочитав, думал опять что нить от nikita) буду во вторник подружайкам звонить в билайн, спрашивать что за ерунду они удумали...

Edited by diabolos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это из-за того, что номера раздают на всяких раздачах, а паспорта либо не берут, либо им не дают, либо теряют и регистрация не происходит. В Юселле что-то похожее тоже было несколько месяцев назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю это из-за того, что номера раздают на всяких раздачах, а паспорта либо не берут, либо им не дают, либо теряют и регистрация не происходит. В Юселле что-то похожее тоже было несколько месяцев назад.

 

Я регистрировался непосредственно в офисе Билайна. Звонил подружайкам... ноль эффекта... нада в офис к ним ехать, подружайки сказали что типа контракт кончился, необходимо продлевать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За чьё-то разгильдяйство всегда расплачивается потребитель.

 

Стандартная ситуация в недоразвитом обществе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше такое часто было в Коскоме, в конце года всегда просили прийти и переоформить договор ! хотя частное лицо и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было примерно такое же в 2005 на Узмакоме. У меня не было росписи в паспорте. Попросили приехать и дать им ксерокс паспорта с росписью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне тож такая же хрень пришла при этом дважды... (первую удалил, даже не прочитав, думал опять что нить от nikita) буду во вторник подружайкам звонить в билайн, спрашивать что за ерунду они удумали...

есть приказ УзАСИ что все компании должны с 15 октября разрешать доступ к услугам только если в их системах есть данные клиентов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть приказ УзАСИ что все компании должны с 15 октября разрешать доступ к услугам только если в их системах есть данные клиентов

 

Если можно, дайте пожалуйста ссылку на этот документ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если можно, дайте пожалуйста ссылку на этот документ.

 

Ссылку дать не могу. Приказ так и называется №293 от 14.09.09. Могу скинуть в личку текст документа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть приказ УзАСИ что все компании должны с 15 октября разрешать доступ к услугам только если в их системах есть данные клиентов

 

А что так вдруг.. Анонимный звонок кого то из высщих чинов послал подальше наверное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поехал в Билайн с паспортом. Простоял 30 минут в очереди, дал паспорт и сказал что типа пришел для регистрации ответ офигенный - а вы уже зарегистрированны уже ничего не надо, спасибо извините...

М-да ...

Потерял целый час, мотал через полгорода а результат ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.