alexander.em

Собеседники
  • Content count

    267
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61

About alexander.em

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    delta-tranzit
  • Должность
    директор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. FORS.UZ,как мне живётся.? , отвечаю вам, просто замечательно, у меня вопрос , компания "МОТЮЛЬ"использует в производстве масел китовый жир? И ещё когда вы позиционируете себе "специалистом"в области масел и смазок, научитесь изъясняться правильно, кстати эта ветка специализируется по маслам, а не по здоровью и семейным отношениям, похоже вы путаетесь не только в терминах но и в темах.а это уже оффтоп, попробуйте договориться со своей головой.
  2. Почитайте 343 страницу, там FORS UZ, предлагает мне смыть ЖИР с подшипника в кпп, я ни чего не выдумываю, просто внимательно изучаю научные труды этого очень культурного человека. Я ни где в литературе по маслам не нашёл ни один технический параметр связанный с ЖИРОМ, ЧТО ЭТО ЖИР подскажите, не пойму.
  3. Уважаемый папа FORS UZ, уже второй раз я(непутёвый сынок)читаю в ваших великих трудах о маслах и смазках, что они жидкие и ЖИРНЫЕ, однажды вы мне предложили открыть кпп, и с подшипников убрать жир, чтобы посмотреть как будет работать кпп,не большая подсказка не используйте в качестве смазки ДУМБУ , это раньше при царе ГОРОХЕ колёса телег смазывали салом, на дворе 21 век, для смазки кпп применяют масла без добавления ДУМБЫ.
  4. Удивительные люди, никто не хочет хотя бы почитать ПДД, для общего развития, даже ГАЙЦЫ, ГАЙЦЫ-не знают ПДД.
  5. Юпитер, есть МОБИЛ 5W30 только появилось, на сергилях у Гарика, цена 130 тыщ
  6. Гаи не кредитная организация, поэтому платить будешь всю сумму.Если штраф заплатил зачем спрашиваешь , сколько надо платить? Если денег мало нало было платить последний штраф, и забирать машину, а ты сделал на оборот.
  7. Эти мерсы под благотворительный кредит турки дали, поэтому и горят, а ещё их обслуживают попкарукие мастера, вот и результат.
  8. Мыльный сериал в главной роли Шер1000 продолжается, он влип в очередную историю. Читайте соседние темы.
  9. А вот ещё полезный совет, когда утром смотришь в зеркало, убедись что на лбу не написано зелёнкой слово "ЛОХ", а то гаишники такие ушлые становяться при виде этих трёх заветных букв.
  10. Ильяс, если хочешь забрать машину , возьми с собой кого нибудь у кого с правами в порядке плати последний штраф и быстро до дому, сам за руль не садись, а то можешь свой пост почитать с начала...
  11. Шер1000, ты сильно не расстраивайся, за чем тебе что то доказывать гайцам, вы вообще как одна семья должны быть , ты бомбишь клиентов, а гаишники тебя на штрафы, и у вас полное взаимопонимание.
  12. Когда пойдёшь в ГАИ за правами, не плати штраф скажи что не согласен, и твой протокол отправят в суд.
  13. Самиго, следуя новым правилам которые написал ты, в городе ездят только таксисты и крутышки, а простые люди которые соблюдают правила ДД, ездят по тротуарам, потому как на дороге им проъехать не получиться.
  14. Однозначно для масла важны два параметра:1-вязкость,2-температура вспышки, остальные присадки только мешают маслу работать.
  15. Вообще чтобы узнать второе нарушение или нет, достаточно посмотреть в талон, там всё записано, кстати гайцам запретили записывать нарушения в талон КАРАНДАШОМ, ТОЛЬКО ЧЕРНИЛАМИ. Reks,а тебе предъявил гаишник видеозапись твоего нарушения, если нет, то как он докажет нарушение,.КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА- сказал АРНИ в фильме "Красная жара". Удачному парню, поменьше сарказма, дорогой, когда берут такие штрафы, пусть доказывают,.