sparco
Собеседники-
Content count
4 830 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by sparco
-
Владельцам Кобальта Chevrolet Cobalt прошел экстремальный тест-драйв в горах Казахстана
-
Kursiv Uzbekistan вместе с экспертами проанализировал итоги торгов в I квартале 2026 года https://uz.kursiv.media/2026-05-29/razryv-v-27-raz-kak-bondy-na-18-trln-sumov-zatmili-akczii-v-uzbekistane/#Эффект-УзНИФ
-
В Апексбанке вклад 21% с частичным снятием и пополнение до конца срока. Минимальный остаток 500тыс сум, максимальная сумма пополнения 1млрд сум. Досрочное закрытие % выплачиваются за фактическое количество полных месяцев нахождения денежных средств на вкладе. За неполный месяц % не выплачиваются. Вклад закрыть всегда можете. К сожалению % урезали/урезают и в других банках. Лучше больше 200млн сум не держать на вкладе в одном банке.
-
))
-
Вкладываться надо в то, в чем разбираетесь=) Кстати, прям недавно увидел рекламу по тв (музыкальный канал) какой-то вклад рекламируют в РФ под 25% годовых. Может кому-то надо https://finuslugi.ru/vklady
-
Да. И другие банки урезают %.
-
Up! Up! У меня в Хаетбанке физическая карта. На папу открыта виртуальную карту. Связал с банком -ответили так поповоду лимитов. На папу тоже открыт вклад в Хаетбанке. Из-за этого пришлось открыть виртуальную карту. В приложение Хаетбанка переводы между картами Хаетбанка -комиссия 0%.
-
Ни звонил в Хаетбанк. % сами поступили в 11 часов.
-
Аналогично. Поступили сейчас % деньги которые должны были поступить в четверг. Хаетбанк (с).
-
https://play.google.com/store/apps/details?id=uz.tune.mkbdbo Может надо дать разрешение в OneID. Или пропустить. Уже давно регался, точно не помню. Вроде проблем никаких не было с регистрацией
-
Проверил сейчас, Хаетбанк % не начислили, после выходных начислят.
-
Сегодня четверг Хаетбанк до сих пор не начислил % от вклада. Скорее всего уже после выходных.
-
У кого Билайн в приложение Hambi можете в честь праздника бесплатно получить 20000сум на баланс телефона -я сейчас нажал получил
-
Я оплатил сейчас за 2 месяца вперед за электроэнергию и газ! Старые тарифы на свет и газ в Узбекистане будут действовать два месяца при предоплате С 1 июня в Узбекистане повышаются тарифы на электроэнергию и природный газ. Для бытовых потребителей, у которых есть предоплата, старые тарифы будут действовать ещё до двух месяцев — до 1 августа. https://www.gazeta.uz/ru/2026/05/28/tariffs/
-
ДЕВАЛЬВАЦИЯ 2017 +20,20% (не гос-ный курс продажа 6800сум -8180сум) 2017 +151,28% (курс 3231,48сум -8120,07сум) 2018 +2,7% 2019 +13,9% 2020 +10,1% 2021 +3,4% 2022 +3,75% 2023 +9,83% 2024 +4,71% РЕВАЛЬВАЦИЯ 2025 -6,93% 2026 -0,021% (курс 5 января 12004,41 -курс 1 июня 12001,94 Динамика прогноза Pultopa с начало марта 2025г по 1 июня 2026г
-
200млн за 2 месяца=8333333сум 200млн сум за 3 месяца=12500000сум Без учета ручной капитализации. Доллар топчется на месте.
-
Ничего по-поводу этого сказать не могу. Есть вклады 22% и 21,8% в Альфа банке. 22% его постоянно рекламирую по тв, кому надо тот знает что делать. А что смешного по-поводу этого? Если сейчас ТБС откроет вклад на 2-3 месяца под 25% годовых. Я думаю многие туда загрузят бабки=) В том числе я.
-
Что мешает открыть несколько вкладов и так пока есть возможность? Потом есть такой вклад 21,8% на 1год https://alfabank.ru/make-money/deposits/vklad-socialnyi/
-
22:12*2=3,66%
-
Я же выше написал 50000=916рублей даст этот вклад -налоги наверное у них это я уже не знаю. В России не живу. Просто по тв постоянно рекламируют и написал может кому-то надо. Если просто чем деньги лежат. Там у них есть еще вклад 21,8% на 12месяцев. Деньги должна работать (с). Выше написал.
-
Мне за чем объяснять. Я вкладами занимаюсь почти 10лет.
-
В Узбекистане сейчас у меня вклады 25-23% годовых без учета ручной капитализации. Деньги должны работать (с).
-
Я не знаю как в России. Рекламируют этот вклад. Знаю что здесь ребята тоже сидят кто может открывать вклады в России.
-
В том числе я.
-
Если сейчас ТБС откроет вклад на 2-3 месяца под 25% годовых. Я думаю многие туда загрузят бабки=)