Svetik

Собеседники
  • Content count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Svetik

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday January 28

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • MSN
    svetlana28011985@hotmail.com
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    272193468
  • Skype
    svetik28011085

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А в октябре уже значит не будет выставок ? теперь когда?
  2. Тоже нужна была такая информация - в итоге пробили через знакомых, работающих в организации с названием из трех букв, по-другому по ходу никак..
  3. Есть служба грузовая (багажная) на северном вокзале ,как раз небольшими отправками занимается. Но, к сожалению, с августа месяца и до сих пор закрыта (( сегодня звонила туда - сказали перезвонить через две недели. А так груз надо тоже отправить -Калининград.
  4. Да-да-да неужели свежий хороший ремонт и мебель с техникой, которые остаются в квартире не влияют на ее стоимость? Тем более инфраструктура у района очень развита, с постройкой особенно нового маркета .
  5. Чиланзар 3 , 2/4/4, панель, евроремонт - акфа, ламинат итд итп (ремонту всего годик) , в квартире остается мебель , тоже почти новая (спальный гарнитур, сервант, мягкий уголок, кухонный гарнитур) ,а также техника , которой тоже нет и года (кондиционер зима-лето, стиральная машина атлант, газ плита ферре) , за коммуналку оплачено на год вперед - очень хочется 42 000, реально? Или маловато будет ?
  6. ситуация продвинулась вперед - Жена написала отказ от алиментов месяц назад. Человек планирует выехать из страны, как узнать есть ли запрет на выезд? Куда обратиться? Просто был претендент, когда с аэропорта с чемоданом обратно разворачивали, как я уже писала выше. К сожалению, за несколько дней выяснения этого вопроса - так и не получили компетентного ответа. Пока только посоветовали обратится в МВД.
  7. Да ,я в курсе . Посоветовали в МВД обратится также. Интересно человека с улицы примут и дадут ли такую информацию? У нас же все только через знакомых делается.
  8. да, вместе ходили в суд к этому судисполнителю вот дело в том. что мало ли , ты думаешь проблема уже решена - оказывается все еще запрет стоит на выезд. Поэтому и хотелось бы узнать у кого есть доступ к этой информации, куда можно обратится (кроме суда), чтобы несколько раз не мотаться в аэропорт.
  9. она сначала претендовала на алименты , но теперь уже нет,т.к. бывшему мужу нужно уехать в командировку. Поэтому изнально стоял запрет о выезде судисполнителю звонили - сказал, что все ок. Но я думаю лучше ведь подстраховаться и уточнить это у тех органов, у кого эти списки на руках. Ведь судисполнитель на этот счет справку не дает никакую на руки.
  10. Может вопрос немного не по теме, но все же прошу совета. Мужчина развелся, от первого брака ребенок, жена написала отказ от алиментов месяц назад. Человек планирует выехать из страны, как узнать есть ли запрет на выезд? Куда обратиться? Просто был претендент, когда с аэропорта с чемоданом обратно разворачивали..
  11. из дополнительных ништяков покупают - ветровики, брызговики, чехлы, коврики, бар, камера заднего вида, радар детектор, регистратор, звук (хотя многих и сток устраивает), мэджиккар (да может и глупость убивать родную сигналку и очень жалко, но функция автозавода для меня критична), кнопка старт-стоп... со временем обязательно шумка, замена резины (стоковая не айс), ну и возможно аморы на более мягкие. спасибо большое за подробную информацию! а в телеграмме как можно присоединиться к вам ?
  12. Возник аналогичный вопрос и касательно форзы - после покупки что нужно будет поставить сразу , кроме сигнализации? Нужны ли дополнительные оснащения?
  13. Спасибо за гороскоп! про квадраты интересно, но запутано:)
  14. я тоже хочу гороскопчик - 28.01.1985
  15. Доброго времени суток! Есть немного зимней женской бу одежды-пальто (размер примерно 42-44), шапка, шарф, также еще немного разной одежды по мелочам. Хотелось бы помочь, но ехать и отвозить куда-то нет времени, есть кто-нибудь со своим авто,кто мог бы подъехать на район чиланзарского торгового центра и забрать, желательно вечером после 7-8 или выходные.