gesha

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About gesha

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте. есть дача в янгиюльском районе в дачном поселке "водник". бассейна нет. душ и туалет на улице. летняя кухня. пара сараев: 1 кирпичный, второй можно под курятник. по цене 7 тыщ. свет, вода по графику либо делать свою скважину (старая не работает). газа нет все обещают (магистральная труба рядом проходит). по транспорту маршрутки, от них с одной стороны таксисты до поселка. от другой маршрутки с сергелей минут 10-15 пешком. есть кадастр.
  2. и еще вопрос. Малика или Абу-сахи (устала от выбора и периодического лапшегонства)
  3. Благодарю за подсказки. Смущает следующее на Малике Gree Change - 600 стоит а на Абу Сахи - 500-505. Нормально такая разница? А продавцы не Change мотанием головой что не стоит говорили пульт маленький...(и всё, либо вообще без доводов, либо сейчас не найдете на рынке не поставляют, либо ну прошлогодний он)
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Уже совсем запуталась в выборе кондея. Хочу инвертер 12. Солнечная сторона торцевая 4й этаж под крышей. Без кондея в квартире днем +34. Каждый продавец пихает свое. Склоняюсь к Грии. но как-то все не понятно. 2 продавца так и не отзвонились на просьбу уточнить модель инвертера, чтобы посоветоваться. и эти же продавцы и некоторые другие, которые не продают Change мотают головой-мол не стОит. Кроме Грии рекомендуют Hisense (но 650$ отпугивают малость) и Zanussi Primo ZACS/I-12 HPM/N1/In AUX но пока какой не известно. Нравился Toshiba какой именно не знаю(но цена..).
  5. у меня тоже 5 мая смс не приходили. но и вообще сбойная связь была. вечером пришла смс что куча народу пыталась ко мне прозваниться. сегодня все норм-работает.
  6. вопрос. если друг пришлет палатку почтой россии. придется ее тут растамаживать или нет? кто-нибудь сталкивался/слышал/знает?
  7. спасибо вы про этот сайт http://www.bellsshoes.co.uk ? :)))
  8. Подскажите, пожалуйста, хочу с Москвы обувь заказать (в этом отношении с али у меня не получается-размеры слишком маленькие). Как лучше: -пересылкой почтой (какой? и как чтобы не растамаживать и тп, что для этого бирки отрывать или что-то еще) -кого-то искать кто возит (кого, как и условия привоза)
  9. у меня yanwen с 10 декабря валяется в аэропорту. Ждать ли еще? или все...расслабиться?
  10. Посылка (RK.....) от 28.11 трекнулась у нас на почте. а от 26.11 еще нет.
  11. у меня сингапостом с мешка 4151 еще не пришла. на Украину отправлена 14.06.
  12. 167 отделение точно по хамзинскому району (сама там получала, может мирабадский еще) друг с мирзо-улугбекского получал посылку в другом отделении.
  13. я про HongKong Post Air Mail и говорю. сейчас HongKong Post Air Mail-ом идет еще одна, с момента оплаты прошло 12 дней, пока у нас не трекается.