wildels

Собеседники
  • Content count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42

About wildels

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. не могу зайти на одноклассники и майл ру, выкидывает на st.uz. Что случилось ?
  2. Самое первое пусть наймет адвоката. Тяжких телесных вроде нет. Были случаи когда вообще нос ломали и голову пробивали, похожие потасовки 2-3 удара но результаты более серьезные. Отделывались штрафами. Но более точно только адвокат скажет.
  3. а , все . оказывается печальный финал. эх
  4. На каком канале хоккей ? по каналам Россия Конькобежцы, интервью с спортсменами, по другим российским то же хоккея нет (
  5. может тему уже переименовать ? День Святога Валентина vs Великий Бобур
  6. По каналу "Россия" идет передача и показывают часть интервью Плющенко западному телеканалу. Он не хотел катать, а его заставляли. Бедный, руками ногами упирался, а злодеи под угрозой расправы заставили. Был отличный спортсмен, заслуживающий уважение,а превратился в ушлую попзвезду, еще и лживую.
  7. Как можно получить доступ к этим архивам ? Эти архивы есть в свободном доступе в сети ?Можно ссылку ?
  8. о каком форуме речь ?
  9. Валентин это просто символ. Символ дня влюбленных. А то что домысливают противники так это в меру своей испорченности,для кого то любовь чиста ,а для кого то прям пошлость сплошная. Против Бобура и его дня ни чего не имею, но удручает другое, о нем заговорили не потому что он велик,а что бы запретить ДСВ. С времен независимости больше всего культивировался Алишер Навои, чуть ли не каждый текст и реферат по узбекскому языку был о нем, о Улугбеке, Авицене. Из поэтов самый популярный и известный Омар Хаям. Спроси любого у нас в стране О Омаре и Бобуре, как поэта,стихотворца больше вспомнят Омара. Надо что бы народ знал своих героев,так пропагандируйте, а не в пику чему то о них заявляете. А когда заставляют и навязывают одно в замен запрещая другое то это просто неумно.
  10. "Когда нам было 18" фильм о любви. Хороший фильм.