Driver777

Собеседники
  • Content count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About Driver777

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

706 profile views
  1. Добрый день, кто делал шумку? Торпедка очень сильно шумит на малых неровностях.
  2. Добрый день, На счёт корреляции между ухудшения управляемости и мягкостью я бы поспорил. Потому, что у меня 16е мишелин лучше держат на высоких скоростях чем 18е от каптивы. В остальном полностью согласен
  3. Вам никто не мещает взять линейку и сверить.
  4. Тут некоторые "эксперты" кладут все авто ДжиЭм в одну топку и пишут, что очень много дефектов, все делают шумку, автомобиль изгой. Хотя разница местными джиэмами (джентера, кобальт, матиз) и теми которые собраны в Корее (Орландо, Малибу, Капатива) небо и земля. По крайней мере, корейцы не экономят на шурупах и винтят там где предписано. Смешно, когда некоторые пишут, что малибу просторная. Я когда выбирал авто, поездил на Малибу, которая очень маленькая и сел в Орландо. Именно просторность с водительского кресла и основной критерий вабора орлика. Сиденья шире чем на Капе и не на 1-2 см а борльше скажу. Просто наши узурпированные местным жжиэмом потребители, поклоняються капе и не хотят признавать её сравнительно слабые места.
  5. Я не спорю с тобой и отстаиваю свою точку зрения, что эпика авто прошлого века. А на счёт катта пиёз, это ты ща провоцируешь на ответные действия. Продай автомобиль и не ной пожалуйста.
  6. Сама цена эпики на вторичном рынке в районе 9-10 тыс. долл. И цена сама о себе говорит насколько качественная и востребована эпика. Но ещё раз повторюсь о вкусах, предпочтениях не спорят. Но есть лучший показатель - срок службы, который явно показывает место любого автомобиля.
  7. Я выше написал почему низкий клиренс. Именно для колхоза где- ты может и ездишь надо колхозить и повышать клиренс. У эпики например, на вид торпетка с 80-х очень устаревшая и простая. Я бы никогда не купил бы этого урода. Так что о вкусах не спорят.
  8. Я не признаю те минусы, которые ты перечисляешь. У меня механика и автомобиль потребляет намного меньше - около 10,5-11,5 л. Мне просто смешно, когда люди сравнивают с эпикой. У эпики может и есть плюсы, но есть один жирный минус - одноразовый двигатель. У Орландо движок доработанный с новым механизмом экономии топлива. Этот движок надёжнее чем у Эпики. А движок это сердце автомобиля. И сравнивать абсолютно разные типы автомобиля смешно. Это одно и то когда сравнивают автобус со спортивной тачкой.
  9. У авто малый клиренс, чтобы хорошо держался на высоких скоростях и в Корее дороги идеальные. Но эта проблема исправляется проставками и наконечником к амортизатору. Грохает задняя балка и то уже давно исправляют... Надо смотреть и ухадивать за машиной перед тем как хаить.
  10. Не адекватынй коммент. Ты сам в своём комменте себе и противоречшиь. Пишешь что не можешь найти плюс а потом что он вместителен и помещаеться два велика. Всё таки нашёл плюс. Определись уже.
  11. 400-1000м мало, это не показатель. До усрачки разгоните, но всё равно это не показатель).
  12. Здраствуйте, 1. Средний расход около 12,5-13 литров на LTZ, на LT 10,5-11 литров. 2. Все расходники имеются в магазинах. А некоторые запчасти можно найти на Узавтотеххизмат. По крайней мере легче найти на Орландо чем на Нексию 3. Цены не сильно дорогие. Например, комплект передних колодок - 50 у.е.
  13. максимальная скорость эта, которая на табло указано -220 и то максималка больше может быть спокойно. А тут рекомендуемая. С горки и тазик можно разогнать до 200 км/ч. И вообще нету смысла сравнивать два абсолютно разные авто сегменты. Был бы минивен или универсал то можно было бы сравнить. Имхо для меня Джентра, это переделанная корета 90-х и в никак не сравняеться с орликом во всём: в комфорте, классе и даже скорости. Так, что уважаемый разговор наш это болтовня... Я таких джентр на трассе даже не замечаю и оставляю в пыли.
  14. то надо найти джентру и орлик с пробегом около 20 тыс. Вы незнаете может и мой двигатель растачен. А так это не какие та циферки а данные испытателей, которым веьс мир доверяет. А хоббитёнок нет. Найдите стоковые посмотрим. Но всё равно от прокладки тоже будет зависить...
  15. - Самый лучший аргумент когда нет слов