Kim78

Собеседники
  • Content count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37

About Kim78

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

384 profile views
  1. Уважаемые форумчане,нужна Ваша помощь.Где в Ташкенте можно купить пиво Guinness подешевле? Нужно 2 блока.И какая цена сейчас на него? Интересует только баночное. Заранее спасибо!
  2. Уважаемые форумчане! Не подскажите где в Ташкенте можно купить комплектующие для сплит систем? Заранее спасибо!
  3. А если и я и она родились в Узбекистане тогда как быть? Что можно написать?
  4. Заехал на днях на очередное ТО.Машинке 2 года будет. Пробег 12300. Поменяли масло,подтянули все,сделал развал и балансировку.Тут дело дошло до компьютерной диагностики.Сделал диагностику и тут мне говорят надо менять свечи окя.Я в ответ, пробег всего 12300 разве уже пора? У меня спрашивают какой бензин заливаю? Я говорю что раньше всегда заливал только 80.Потом после 10000 пропала тяга и я стал заливать 91 и 95 .Мне встречный вопрос,а вы 95 на коммерческой заливали? Я говорю когда как.Вот окя и свечи ваши накрылись.Хотите открутим и посмотрим.Я говорю пока не надо,но потом говорю что по утрам машина заводится со 2 а то и с третьего раза.И на холостых машина иногда детонирует.Заведёшь и через секунд тридцать как затрясёт говорю.Вот и надо поменять свечи говорят.Согласился,купил прям в сервисе NGK по моему за 78000 4 штуки.Механик сказал что они хорошие.Поменяли свечи и говорят заливай только 80.Я говорю не тянет же,а он говорит что теперь будет тянуть.Старые были все чёрные с нагаром.Хотел забрать,но потом подумал,а нахрена они мне.Выехал из сервиса,залил полный бак 80 на Абразивке и не поверите уже 5 день езжу и машинка стала совсем другой.Нет никаких детонаций,заводится с 1 раза и разгон на 80 как на 91. Не обманули!
  5. Доброго дня! Нужен спарк в хорошем состоянии 2014-2015 г. С малым пробегом.
  6. ну как? Взлетела мшинка? Я тожже залил для пробы 10 литров этого топлива поверх полного бака 91 с Узбума.Разница сразу чувствуется.Машинка взлетает.Не страшно теперь на обгон идти.На 80 этого не решался делать,так как тяги вообще не было.80 заливал на Уго возле школы слепых.
  7. Тоже ищу .Свои оставляют кучу полос.
  8. Узбум в 8 утра сегодня без проблем 91 свободно
  9. Решилась проблема в драйвер вилодж . Открутился болт который держит весь рычаг.Выписали наряд на 14 000сум.Подошёл к менеджеру,сказал что машине нет ещё года и почему надо платить 14000. Он сказал хоп майле езжайте ОК ЙУЛ!!!
  10. Доброго дня всем! Проблема появилась такая:Ручка переключения скоростей играет вверх и низ если за неё потянуть.Что может быть? Если бы не кожух то можно совсем вытянуть.Играет вся ручка а не наболдажник. Кобальт 2 поза Азиатка. Заранее спасибо!
  11. а почему так происходит? на 95 тоже с ключа бывает и с третьего раза заводится.На 80 всегда с пол пинка!
  12. Дам Вам номер волонтёров которые занимаются бездомными кошками и собаками.Они Вам помогут пристроить щенят.Жалко как то животных в насупающие холода оставить без крова.+998903251331
  13. а там хороший 80? и где эта Абразивка находится? Ребята кто в курсе? На сергилях есть одна заправка напротив ночного клуба Утопия.Вот там всегда 95 в наличии.Очередей нет вообще,даже в кризис.Кто подскажет в чём там подвох?
  14. Теперь кто так делал тупо включая поворотник,будет просит дать проехать благодаря Вашему совету.Зачем стоять и ждать -лучше не ждать а подъехать и вежливо попросить.Зазорного ведь нет ничего,он не виноват же что он шустрее Вас а Вы получается ЛОХ! Думайте прежде тем как давать советы! Правый ряд движется не на много быстрее.