Шаха

Собеседники
  • Content count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Шаха

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 22.12.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Девочки милые подскажите мне пожалуйста где можно найти Шанельовские румяна ?? Sahara N23 дочка вдребезги разбила румяна подруги:) надо купить)) где и примерно сколько они стоят. Спасибо))
  2. Пожалуйста посоветуйте в Ташкенте хорошего педиатра и невропатолога.
  3. чувствую себя............мамой :) :)

  4. Ключи желаю от машины, Чтоб не грустил ты никогда! И все, что хочется мужчине – Красавиц с формами всегда, Пивка холодного побольше, Соленой рыбки под него, Чтоб длилось все всегда подольше, Не раздражало ничего!
  5. Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.

  6. Девочки всем привет:) Хотела у вас узнать на счет электрических бигудей, какая марка лучше и как выбрать и где купить)) Пасиб))
  7. А я вообще не хочу вспоминать о них...нарастила в Салоне Бомонд, мастера не помню уже ((( Ресницы с виду были просто супер, а как чесались и глаза уставали просто вспоминать не хочется, после этого тю тю не хочу еще раз через это пройти, до сих пор на левом глазу ресницы плохо растут, да и криво в разные сторону смотрят када я их крашу тушом, сейчас пользуюсь специальными маслами для укрепления и восстановления поврежденных ресниц..)) Maybellie COLOSSAL VOLUM - есть кто пользовался этим тушом???
  8. С наступающим Вас дорогие и любимые форумачане..)) Счастье и Мира вам в дом)) Пусть год начинается с доброй улыбки, С того, что простим мы друг другу ошибки И даже врагам пожелаем добра, Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора! Средь серостей будней, задавленных бытом, Давно уж хорошие чувства забыты, Жестокими, злыми порой мы бываем, К родителям нашим ходить забываем. Ругаем ребят за их гомон и смех, Завидуем, если у друга успех… Давайте же будем друг друга любить! И чувствами нашими дорожить! Невзгоды и горечь, обиды и боль Пусть год уходящий прихватит с собой, А в Новом пусть будут удачи и счастья, И радость общенья даже в дождь и ненастье.
  9. Как хорошо, на свете есть вода! На волосах от пыли, грязи – ни следа. Блестят, благоухают, сияют чистотой. Ухаживай за ними, не ленись, лечи и мой! :) :)
  10. Всем привет, Сейчас наткнулась в Торге на эт обьявление Parfume iz "Duty Free" Versace Bright Crystal 90ml 45$ хотела узнать кто нить пользовался этими духами и какие впячетления о нем??))
  11. Спасибо ! На счет хозяйки, после того когда ее собака накинулась на меня , при муже, она выгуливает ее сама или же ее дети, собаку не вижу во дворе без присмотра, хотя када она и в поводке как бешенная на меня кидается, но я все увереннее и увереннее чувствую себя наверное потому что она в поводке! Вот что интересное откопала в нете, Кинофобия (kynophobia; кино- + фобия) — боязнь собак, укуса бешеной собаки Зоофобия — боязнь животных. Зоофобия может быть перенята от другого человека. Например, ребенок видит, как его мать кричит при виде мыши и начинает связывать мышь с опасностью. Несчастный случай может также послужить началом зоофобии. Например, ребенка укусила крупная собака. Биологические инстинкты также частично виноваты в наших страхах, поскольку первобытные люди избегали некоторых видов животных, которых боится и современный человек, например, ядовитые змеи и лягушки, тарантулы, волки и т. п. 1. Первое, что необходимо сделать человеку, стремящемуся избавиться от страха, - осознать проблему. То есть определить, чего именно он боится, и найти причину своей фобии.Если вы боитесь собак – не потому ли, что вас когда-то укусила собака? Проанализируйте, что вы чувствуете, когда испытываете страх? Назовите испытываемые вами эмоции. Подумайте, почему у вас возникают именно такие чувства? И постарайтесь вспомнить – когда вы впервые их испытали. 2. Вторым шагом на пути к избавлению от страха должен быть разговор с человеком, которому вы доверяете, и который понимает вас. Еще одно обязательное условие – он не должен бояться того, чего боитесь вы. Вам нужно открыто рассказать ему о своем страхе и ответить на все его вопросы. В результате этого разговора могут всплыть интересные моменты, а вы сможете увидеть неожиданные способы борьбы со своей фобией. 3. Третий шаг представляет определенную сложность, поэтому к нему не стоит переходить, не разобравшись как следует в себе и не поговорив с другом. Он заключается в том, чтобы посмотреть в лицо своему страху. К примеру, если вы боитесь смерти – понаблюдайте за похоронами, если вы боитесь высоты – поднимитесь по длинной лестнице на крышу дома и т.д. Разумеется, при этом нужно соблюдать все необходимые меры предосторожности. Не лишним будет пригласить с собой друга или нескольких друзей, которые поддержат вас и при необходимости помогут. Если вы успешно справитесь с третьим шагом – ваш страх начнет стремительно уменьшаться, и в будущем, сталкиваясь с аналогичными ситуациями, вы будете чувствовать себя значительно комфортнее.
  12. askotech, Все дело в том что мы арендуем квартиру, и хозяева возможно убдут против! Ранее я писала что не боюсь собак, а боюсь определенную собаку, и раньше дома держала разных собак)) spy cam, ай-да молодец не лень было калаякат)) ну и воображение у вас разыгралось)) Milla, не подскажете где такие есть в Таше, буду очень признательна) Koshak, Спасибо за советБ очень разумный:)
  13. думала хоть так)) Привет А потом муж сказал не надо!! а то как то подкупать буду, а след раз вдруг под руокй ничье не будет(( да, может и мне опять завести:)но не давно кошку потеряли, как то еще не оправились после нее( но в статье где законадательство про животных пишут, что нужно с соседями посоветоваться , не против ли они!!!
  14. Спасибо) Муж тоеже так говорить , это правда то что она только на меня так реагирует агрессивно, или я ее с другими не видела!! А ударить очень жалко и она же не виновата в этом(( Но попробую хотя бы отпугнуть )) А как соседи к этому относуться(((??? Надеюсь с пониманием!
  15. Спасибо ) но пугать законами хозяйку этой собаки не имеет смысла!! сынь ее и так после той случаи, косо на меня смотрит! Жалко что нету у нас специализированных заведений с проблемными жывотными,и для тех у кого проблемы с ними, я бы с удовольствием пошла бы!!