Тимур1993

Собеседники
  • Content count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Тимур1993

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ИП "Nobel Pharmsanoat"

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

457 profile views
  1. Советы неинтересны конкретно от собеседника под псевдонимом "Мурма"
  2. Советую попробовать потоптать свои чакры... вам не понравится, но это полезно. Так же как и ты) Советы не интересны! (сколько раз мне это написать надо?) Только мнение, вот чисто ваша точка зрения... мирные цели - ??
  3. Как и у тебя Вот особенно ты:) Сама мудрость! В чистом виде! Не надо мне говорить, как клубы забиты ок? Не то что клубы, вообще весь Ташкент пустой! Съезди в любой город СНГ. "Все познаётся в сравнении" Непомню кто сказал. То же мне мудрец По ВАШЕМУ, о чём мне стоит задуматься?
  4. Глянем, что будет 20 апреля. Хоть тут даже глядеть не куда. Будучи даже топовым рэпером в стране (знал таких и общался с такими), дохода чувствовать не будешь. Это связано с тем что людям не до развлечений наверное. Надо бы начать работать на рынок СНГ. Но мне нужно ещё много чего освоить. Я ленился, а сейчас жалею и с горем пополам осваиваю тонкости сведения вокала с аранжировкой. Надо бы подумать над текстами. Считаю что с техникой чтения и минусами (музыкой) всё нормально, но развиваться в этом переставать я тоже не буду. Но удар зделаю в этом году на слова\текст\рифмование.
  5. почему этот человек, говорит такое? может быть у него какая-то беда случилась? мне было нереально жутко читать это. честно. не я конечно всё понимаю, тут троллят, прикалываются, не напрягаются - против этого я ничего не имею)) но то, что написал interpreter - это уже реально слишком. так сказать это - не по узбекистански.
  6. ] Весь мир серьёзен, как и вы. Каждый из вас. Меня тошнит от серьёзности. Серьёзные лица в офисе, на базаре, в пэйнете... я возненавидел серьёзность. Ведь в нашей стране, за серьёзностью стоит - много вранья, зарплата не более чем 900 000 с. в месяц, и много много бытового де*ма.... И что бы я в творчестве, да и в жизни - вел себя серьёзно????????????? никогда....
  7. ???
  8. Соглашусь, в отношении амбиций. Если бы их не было, то не было бы и моего рэпа. В помощи сочинения песен, не нуждаюсь. Под "душа как светильник" имел в виду "светлую душу". При написании "Утреннего Ташкента" творчеством Гуфа не руководствовался (уже года два не чьим творчеством не руководствуюсь). Неотвечал долго, потому, что не имею возможности сутками сидеть на этом форуме. То, что я должен работать над собой - это мне и без вас ясно.
  9. мне вот чето в постах "Форумчан" сильно напомнило кого-то. нектрые фразы. ток не пойму кого? кого-то из всех форумов и сайтов. Третьесортных троллей что ли, никак не припомню. Что скажите? Ток честно, или мне померещилось? :p
  10. Да это роба.
  11. Без комментариев. Это как я бы вам сказал: "Ну что там на счёт слоника вместо волчёнка на аватарке?". Как можете, так и понимайте.
  12. Извините, но никаких оппонентов, у меня на этом форуме нет. Я - рэпер. И жду не дождусь 20 апреля)
  13. когда-то давно, я поставил кассету "Onyx - Shut Em Down", который дал мне друг (мне было 10 или 11 лет). Заболел. Потом захотел стать тем, кто будет сам расскачивать толпу своими рифмами и ритмами.
  14. Тоже рэперы.