farik78

Собеседники
  • Content count

    2 401
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

666

About farik78

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3 621 profile views
  1. в твоих влажных фантазиях.
  2. это тот техасец который за донбас и работал на русскую пропу?
  3. Этот пакет помощи опоздал как минимум на семь месяцев. Реально и в лучшем случае обеспечивает вооружением и боеприпасами ограниченный сегмент ЗСУ до конца текущего года. Да и то только в сочетании с артиллерийскими боеприпасами, которые заявлены как приобретенные ЕС, но до сих пор не находятся в Украине. Далее: вряд ли последует что-то подобного масштаба, по крайней мере, в 2024 году. Что произойдет в 2025 году: никто не знает. Нет абсолютно никакой гарантии, что даже Байден – если он выиграет переизбрание в ноябре – сможет продолжать поддерживать Украину в 2025 году. Основная масса техники, которую собираются поставить, старая, хранится десятилетиями. По традиции, характерной для современной экономики, стоимость пакета помощи рассчитывается в пересчете на новое оборудование, которое будет закуплено для вооруженных сил США взамен складированной техники, отправленной в Украину. Или произвести дополнительные боеприпасы (которые, в лучшем случае, могут помочь ЗСУ достичь временного паритета с ВСРФ)… не в пересчете на реальную стоимость техники, которая будет поставлена на Украину. Другими словами: значительная часть этих денег будет потрачена и в США. Настолько, что многие американцы уже жалуются, если эти деньги не тратятся в их федеральном штате. Таким образом, в следующий раз, когда вам придет в голову отметить славные пакеты помощи США, принизить русских за использование устаревших машин, посмеяться над тем, как и сколько их погибает от каких украинских FPV: сначала подумайте о частях ЗСУ, … масса из них ведет эту войну без поддержки Запада. Они в основном финансируются за счет пожертвований, собранных семьями их военнослужащих, и немало из них, несмотря на их некомпетентных командиров. Единственный путь вперед для Украины — независимость от иностранных поставок вооружения — и борьба с коррупцией: если украинцы не начнут всерьез убирать разный хлам с задворок ЗСУ, общая боевая эффективность их вооруженных сил не увеличится ни на грамм. (с) Как то так..
  4. Ты на полставки в RT подрабатываешь ? Замечательная? Оттуда твои соплеменники дрезину толкали.
  5. Ты с передовой пишешь, эскперд?
  6. Тумба Юмба ты опять как с смс тупишь ?
  7. Выступил Джейк Салливан говорит одобрили большое количество АТАКМС Украине доя применения на своей территории. А то Вова уже у кндр баллистические ракеты покупает и ебашит по гражданской инфраструктуре. Как говорит тут вахтер ресипросити.
  8. первый раз от тебя этот бред слышу. может ты с телеграмом путаешь или придумал просто? А байден причем ты ему на телефон депеши отправляешь?
  9. у нас это где? Паника реальная! Рыбарь сообщает о широком использовании Украиной DECOYS, которые с помощью западного наблюдения определяют местоположение каждой системы ПВО в Крыму в рамках подготовки к множественным атакам на несколько целей (включая Керченский мост) с помощью Storm Shadow и ATACMS пишут в твитере. че там обосратушки
  10. Ты так хорохорился а в итоге сдулся. так ты и не привел что Запрещено и притащил МОЖЕТ БЫТЬ разницу понимаешь?
  11. еще раз по закону где конкретно на запрет второго граждантсва? форточник конкретно где черным по белому написано можешь сюда запостить или дальше позорится будешь?
  12. что то не похоже что тебе помогает. ты ну увиливай. где написано что запрещено и автоматическую утрату.
  13. Форточник
  14. Еще раз. Где статься о запрете двойного гражданства. Узбекистан просто не признает второго гражданства и все запрета нет. Лучше займись чем умеешь там кондеры стиралки.
  15. От того что ты не пьешь не значит что у тебя ума больше становится.. В Узбекистане не запрещено законодательством иди лучше книжки почитай внимательно и потом приходи. А пока садись два.