гомер

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About гомер

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. @Улугбек, рахмат, дайте ориентир. от мечети в какую сторону?
  2. где в ташкенте уйгурская кухня есть?
  3. хватить петь оды во славу казахели, посмотрите сколько зп у госслужащего например служащего ЦОН 300-350 долл, гроши для дорогой страны. я живу в поселке, природный газ есть, в казахели в 3 км от города население отапливают дома углём, дровами, 14 век
  4. порекомендуйте магазин сотовый телефонов в ташкенте, ищу леново п-780
  5. какие породы попугаев самые говорливые? как их содержать, чем кормить, особенности их содержания, средняя цена по ташкенту, жду советов от опытных
  6. Заявки на проведение зимних Игр 2022 года в указанный регламентом срок подали пять городов: Алма-Ата (Казахстан), информирует пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК). а надо ли эти понты? казахстан в долгах как в шелках, экспо 2017 а потом олимпиада, а в это время люди ниществуют, так и до казахского майдана недалеко.
  7. повидиму работник шофёр на машине шефа, пока других обяснений не вижу,
  8. допустим вы едете на своем порше-кайен, увидев знакомого-родственника голосующий на дороге вы проедете или остановитесь?
  9. подскажите телефон 5 дюйм экран, 8 мп камера не дороже 200 долл
  10. Уважаемый Маклер, сестра написала отказ от доли в наследсвте. какое заявление Вы имеете в виду?
  11. Добрый время суток, у меня возникла проблема, квартира моя, унаследованная от матери, также в квартире прописана моя сестра, на неделе выходит из тюрьмы её сын у которого нет прописки у меня в квартире, сестра хочет прописать его, в связи с этом у меня возникли вопросы может ли она прописать его без моего согласия? могу ли я выписать из квартиры сестру? могу ли я просто не пускать племянника к себе домой при этом сестра грозится вызывать милицию если я не буду пускать её сына к себе домой. заранее всем спасибо за совет.