kartus

Собеседники
  • Content count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About kartus

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. И как с ней управились? Понятно как ей пользоваться?
  2. Два раза брал в Антее на кадышева, после роста валюты стало дорого там покупать, последний раз купил на фархадском в магазине 70 за нал с хорошей скидкой.
  3. Не скоро завезут так как еще много старого завезено Молижена 5W50 к лету наверное приедет и ищите в магазинах Ликви Моли к примеру магазин Антей возле неотложки на кадышева и фархадка магазин 70
  4. Я это Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 масло уже три раза себе лил хотел это Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-50 но его еще не завезли, так как новинка. Будут завозить масла молижен также новинка с другой вязкостью...5W30, 5W40 и 10W40
  5. Ну тут я согласен, что молижен 5w50 скорее всего который у нас еще есть, в него точно ничего лить не стоит. Но допустим взять Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 и в него запендюрить кератек. Если так то плохих последствий думаю не будет ИМХО. Синтетическое моторное масло Molygen 5W-50 Molygen предыдущего поколения. Масла сняты с производства, до конца 2014 года доступна ограниченная партия.
  6. Спасибо огромное! Я спрашивал мнения форумчан тех кто пробовал эту присадку у нас... И у давидыча нет этой присадки в ролике, да и после него куча тестов с другими умниками смотрел и ничего!
  7. Товарищи Форумчане кто нибудь лил себе в двигатель присадку от Ликви-моли цератек? Вроде как с микро-керамикой...как она работает или нет?!
  8. FORS.UZ у вас на сайте были цены, было удобно...где они сейчас? Прежде чем ехать отавариваться к вам я все считал и брал денег сколько нужно. Верните ценики
  9. А именно штамповка полным ходом пойдет 25 сентября и 15 ноября начала продаж...короче в видео есть почти все!
  10. Господа! Итак 6 февраля началась серийная сборка автомобиля Лада Веста...с чем вас и поздравляю! тут видео http://mover.uz/watch/c78Pfaim/
  11. Тоже только у него меняю...знает свое дело!
  12. В основном 95 а так 91...сегодня дал тапочку в пол, перепроверил 2 передачу 100 с копеечкой было до сотни не засекал...стало интересно самому в паспорте мол 16 сек до сотни, думаю да и по ощущениям на много быстрее!
  13. На 1 -65На 2 -95 На 3 -145 На 4 -190 и потом трасса кончилась 5 даже не врубал Подзарядка, перезарядка, ремонт аккумулятора. Если ехать от бешагача в сторону парка Бабура на перекрестке Педагогического института нужно свернуть на право и через метров 100-150 место где сделают все что хотите с вашим аккумулятором...доливка электролита также имеется.