rumir

Собеседники
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27

About rumir

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

885 profile views
  1. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты хорошего моториста и компьтерщика по орландо?
  2. Renegade. Производительность труда говоришь. Если есть знакомые дальнобойщики, то не поленись проедется с ними. Недавно сопровождал груз на фуре, как въехали на таможню Казахстана, сразу началось вымогательство, чтоб пересечь границу пришлось отдать 200$, и где тут производительность? Казахи вообще не работают, поедет на любую таможню и проверь, потом можешь писать на счет производительности.
  3. Огромное спасибо за чёткий ответ. Ещё можно будет дополнительно обратиться к пожарникам? Или прокуратуры достаточно?
  4. Здравствуйте! Где есть провереные, хорошие мастера по ходовке?
  5. Кто подскажет хороших мастеров по холодильникам?
  6. Добрый вечер! Есть проблема, описаная выше. Живу на первом этаже 4х этажного дома, подьезд сквозной, имеет выход на две стороны, одну сторону 13кв/м захватил сосед и сделал санузел, стоит ванна, туалет, стиральная машина. Получилось так, что за стенкой в детской комнате образовался туалет, постаянные шумы машинки и т. д. Вопрос как и куда нужно обратиться, чтоб это все обрело первоначальный вид. Заранее огромное спасибо всем кто поможет с данным делом.
  7. 3дня назад купил холодильник samsung, модель не помню за 610$, в сравнении с старым индезитом самсунг какойто хлюпенький.
  8. Взял месяц назад кондер midea 12 за 360$ с установкой, работает отлично, пока нареканий нет.
  9. Здравствуйте! Подскажите знающие люди, куда обращаться по поводу самозахвата пожарного выхода на первом этаже, подъезд сквозной, одну сторону занял сосед и сделал там себе санузел. Куда нужно писать? Есть ли кто уже был в такой ситуации?
  10. xiaomi mi max подерживает 4G от beeline, только не везде, был в районе паркентского там уверенно ловит 4g, а где мне нужно, на глинке и ц13 не хочет никак. samsung s7 ловит везде и очень стабильно.
  11. Здравствуйте! Как подружить xiaomi mi max с beeline 4G? только H, H+ показывает, 4G никак не хочет ловить.
  12. Вот именно это форум. Здесь делятся опытом, с уважением нужно относиться к друг другу, а не переходить на личности. В его манере ответили, сразу примите меры и т.д. ПОСТРАДАВШИЙ. У кого есть вопросы, добро пожаловать в личку, если нужно встречусь с желающими.
  13. Немного оффтопа как же заболбал этот maratelo реально. Один эксперт на Ташкент. Утверждает прям там это не работает, здесь то не работает, надоел отвечаю.
  14. Получил сегодня xiaomi mi max 2/16 gold, передумал заказывать через Али (ждать долго и может брак и т.д.), привезли из Москвы за 2дня.