rubek

Собеседники
  • Content count

    815
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rubek

  1. Кстати, кого заинтетерсовало, в личку пожалуйста.
  2. Своя тушенка.
  3. Тоже открыл шашлычно-бассейный сезон.
  4. Всем привет! Пардон, если тема не в тему. Где (в Ташкенте) можно приобрести новую, практичную, походную, разборную, на высоких ножках (чтобы не на карачках кулинарить) мангал-барбекюшницу со стальными, настоящими, трехгранными шампурами в комплекте? Цена роли не играет. Ну и древесный уголь в пакетах в придачу. Заранее благодарен всем ответившим по сути вопроса. Удачи!
  5. Таваксайские холмы. Люди уже змеи запускают. На фото справа от стоящих машин во впадине ручей дорогу промыл. На Джентре застрял. Спасибо добрым людям, помогли вылезти. Мужик на Спарке тоже. Нексия3 и Кобальт проезжали. Если кто поедет со слабым скатом, под правое колесо лучше камней накидать, благо их там не мало.
  6. По 4R12 от перекрёстка с парком Новый Узбекистан, до Кошкургана все стационарные радары сняли. Столбы пустые. От Кошкургана и далее все радары на 100км/ч. Мобильные VKA так же и стоят. Постоянно в Тоштугизок, реже за Сергели после заправки.
  7. Тушеная капуста с домашней тушенкой и картофелем. Потом всё это замешается...
  8. Скорее всего, в процессе редктирования цвет получился более насыщенным. На мой вкус, мясо абсолютно адекватное.
  9. Да, это само-собой. Но у меня ручка снималась как на 2:47 этого видео. Ручка просто вытягивается.
  10. Кафе Zilola. Ряд забегаловок на перекрестке Юнус-Абад 19+18+17+14 по стороне 19 в сторону ТКАД. Ошпаз Алишер, молодой, но очень талантливый. Порция (сам плов, салат, хлеб, чай) 28.000. Без допов. Из опций доступно "поменьше масла" и пай (по наличию). Сам плов весьма и весьма. Вкус сбалансированный. Рис альденте. Мясо качалка, мягкое, сочное. Мороковки и нохата в меру. Казан открывает в 10:30. К 11:00-11:30 подойти, самое то, чтобы насладиться этим, не побоюсь этого слова, шедевром узбекской кулинарии. Позже, набегает толпа и всё сметает. Так же Алишер готовит офигенную шурпу. И в том же кафе готовят вполне себе шашлык. Весьма рекомендую обитателям близлежащих локаций.
  11. Тоже так сначала подумал. На фото даже видны следы моих попыток именно в этом месте раскрутить. Жаль, дело не дошло до "мягких губок", как бы двусмысленно это не звучало... Разобрался. "А ларчик просто октрывался..." Надо было просто поддеть отверткой и вытянуть с силой. В принципе логика разработчки понятна, в отличии от рычажного крана, тут усилия только давящие и по-этому нет смысла жесткой фиксации на вытягивание. Помог мне в этом разобраться этот видеоряд: Благодарен всем отозвавшимся по теме. Ценю.
  12. Та просто отполированная гладкая поверхность. А купить такие где можно? если и заржавело, то капитально, зацепиться там не за что
  13. Увы, но там нет ничего. Точно такой же ещё один есть, без отверстия.
  14. Всем доброго времени суток! Может кто подсказать, как разбирается данный смеситель для замены картриджа или где его можно приобрести? Спасибо.
  15. Водка чистейшая, исключительно своя, на ректификационной колонне. Вы правы, рюмочка такая. А авокадо да! Ну за неимением, пришлось обойтись огурцом
  16. Если ещё тут есть килькоманы, то досточно много где (etc. Катартал) продаётся самосол в контейнерах.Если проявить смекалку и переосолить в прянном рассоле, то получется самое то. Ну вот собственно ради чего всё и затевалось....
  17. Увы... На Алайском кстати тоже. Ни в павильоне, ни во всякого рода типа рыбных магазинчиках...
  18. я почти свой, юнусабадский... а где именно на Эко Базаре? На Фархадском нашел на развес из бочки. Норм. Если бы бала мороженная, можно было бы самому солить...
  19. В Ташкенте продаётся Килька пряного посола от Руский берег типа такой?
  20. Как записываться? Не про техническую процедуру, с этим всё понятно. Но там до Сентября всё забито, а после всё серым. Скорее наш бизнес распространился и на посольство США, и как-то люди туда записываются.
  21. Всем привет! Если наконец вышло постановление об отказе в отказе от УЗУБ гражданства, в какой срок гражданин обязан сдать документы? И как быть если он за пределами УЗБ? Вопрос связан с тем, что постоянно долбят с паспортного стола.
  22. От генератора заряжает нормально. У меня стандартная зарядка 3,5КВт 220В. Соответственно генератор должен соответствовать по мощности + заземление.
  23. ДВС обогревает салон от системы охлаждения двигателя. Сам прогрев всей системы требует времени, 10-15 минут. EV греет от тена, отсюда и расход. Зато греть начинает сразу. Прирост расхода 5КВт/100км по моментальному расходомеру. А вот кондей 1-1,5. Почему печально? При выборе EV, есть прекрасная формула. Среднедневной расход умножаешь на 3 и получаешь требуемый запас от одной зарядки при условии возможности подзаряда каждый день.
  24. В КВт не могу сказать. Расстояние от дома до дачи 49км. Начал при остатке 412км, доехал с остатком 298км. Как есть. По моментальному расходомеру 26,5КВт/100км. В летнее время 13-17.