Camellia

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Camellia

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Спрошу снова. Сколько стоит 2 комн. 4 этаж 9 этажки на кора-камыше 2/1? комнаты раздельные. санузел тоже раздельный. сама квартира торцевая, но теплая (южная сторона). ремонт делали года два-три назад, сама квартира чистая. хозяева оставляют кухонный гарнитур со встроенной стиралкой, кондиционер зима/лето.
  2. Сколько стоит 2 комн. 4 этаж 9 этажки на кора-камыше 2/1? комнаты раздельные. санузел тоже раздельный. сама квартира торцевая, но теплая (южная сторона). ремонт делали года два-три назад, сама квартира чистая. хозяева оставляют кухонный гарнитур со встроенной стиралкой, кондиционер зима/лето.
  3. Вот я продаю на Чиланзаре - 9 к вот я продаю на Чиланзаре-9 квартале 2-х комнатную квартиру на 2 этаже 4 этажки торец. квартира требует частичного косметического ремонта кухню освежили в прошлом году . оставим кухонный гарнитур и частично мебель .
  4. Помогите оценить. 2 комнатная квартира на 2 этаже 4 этажки. торец. Чиланзар 9 квартал. не смогла понять из чего дом. но не кирпич. в идеале хотели бы обменять на квартрру на кора-камыше 2/1 что посоветуете?
  5. Могу сказать по своему вчерашнему опыту звонила по газете, потом обзванивала агентства: за одно и то же у агентств выше минимум на 5 тыщ. А позвонила знакомой председателю ТСЖ и поняла, что если хорошо поискать можно найти приемлемое жильё.
  6. все понятно. т.к. все равно бы все отскребала до кирпича то меня вполне устроила бы совсем убитая..... может быть но смотрю цены на торге поползли опять куда-то ввысь
  7. я вот тоже хотела бы знать : нормально или нет? по мне , так просто безобразие.
  8. вчера в частном секторе вычитала в статье "Вопросы риэлтору" ,что надо у него спросить про динамику рынка, и на чьей стороне сейчас находится рынок недвижимости - покупателя или продавца. Уважаемые риэлторы, а на чьей стороне сейчас находится рынок недвижимости? именно сейчас что лучше - покупать или продавать?
  9. В идеале я, конечно, хотела бы на Ц-1. там то и гуляю каждое утро на работу и вечером - с работы. т.к. квартиру пока там снимаем. А реально, думаю, что по цене Ц-1 - дороже чем мы расчитываем купить. Поэтому ищем околоцентра. Хотя вдруг повезет с Ц1.......
  10. а как это делается: читать объявления? развешивать свои? стучаться в квартиры? для меня это первый опыт покупкия каждое утро и вечер гуляю по тем местам, где очень хочу купить квартиру - Ц-1.
  11. DOS , есть что предложить? цена мена почти устраивает.
  12. На какую цену нужно ориентироваться Хочу купить квартиру без ремонта 2-х комнатную на 2 этаже в кирпичном доме. район: Околоцентра. можно Лабзак, напротив Интерконтиненталя. может есть кто поможет найти по нормальной цене?
  13. уже продали? а то у меня родственница ищет
  14. помогите оценить. думаю купить домик за ЮА хокимиятом. сколько там ориентировочно сотка стоит. а то что-то я потерялась. предлагают купить пол-дома старой постройки за 26.тыщ. там 1- 1,1 сот. тут же предлагают домик уже по новее за 60. та же площадь.