RomanOff

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About RomanOff

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    +998909857909 +998901759713 +998951947791
  1. В СМЫСЛЕ бриты сделают премом? у мня два брита топа фв пт и тт
  2. Ищу друзей в Сергелийский клан BOSHA-для совместных боёв во взводах,кб,ГК,укреп районы.От Вас :18+,связь РК,адекватная игра!!! От нас:-Немок , Шведок и Афроамериканок Вам мы не обещаем а обещаем трени,голду и голдовые танки!!!! КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПИШИМ В ЛИЧКУ!!!!Сергелийский военкомат ждет Вас!!!
  3. Не согласен:) Вы же низ закрываете а не решетку радиатора,каким образом в моторный отсек через радиаторную решотку и сам радиатор будет поступать меньше воздуха? И заметьте Вы закрываете снизу не весь моторный отсек)а только те части которые нужно защитить в данном случае это поддон и кпп) по краем и за кпп остаеться место под вентиляцию Знаете почему в России нексия приветствуеться? Она заводиться с пол пинка даже в лютую зиму!) Остальное все зависит от работы всей системы/ термостата и тд и тп/ не вижу не какой связи с защиткой двигателя:)хоть убейте
  4. Был один случай со мною лет 10ть назад ,покупал я машину ВАЗ 2110 на том момент двухгодовалую /якобы проблемная она была,грелась ,хозяин сильно жаловался/.....И как Вы думаете:)залил тосол не бодяженный и проблема ушла сама по себе:) Хорошая машинка была:) Пасяб за подсказку:)я тут новенький и чайник в этом деле
  5. Я готов к любой критики и полемики!!!И заметьте в общении со всеми я не кому не ТЫКАЛ и старался не кого не оскарблять) В знак примерения сорри за Оленя :drinks: пошутил?!))))Ни как нет!!! Для того она и машина чтоб работать в любых погодных условиях и при любых температурах
  6. Базар фильтруй Олень!!!
  7. Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь, Думайте сами, решайте сами, Иметь или не иметь:) Ищите:)Сравнивайте шкалу температур....Доказывайте некчёмность данной вещицы:) Пока с Вами димагогию не о чем разводил,продал двоим клиентам ту самую некчемную вещь/причем форумчанам/)))) Adieu!
  8. Сегодня довольно таки тепло на улице:)и вентилятор охлаждения работает немного больше чем обычно-заметил такую вещь машина при работающим вентиляторе не закидывает пыль в моторный отсек с низу при наличии защиты поддона:) http://www.autokorean.ru/karter.php Я сам продаю эти защитки) Вам скидочку сделаю)
  9. Детский сад ёпть :)Прежде что либо говорить элементарно бы прогуглили и почитали .....Есть пару минусов при установки защиты поддона картера и кпп: 1)Это лишняя затрата денег\усте\ за монтаж и демонтаж при ремонте двигателя и кпп.2) Защита картера двигателя может помешать смещению агрегатов автомобиля в безопасном относительно пассажиров направлении при сильных лобовых или боковых ударах. Фсё!!! Народ мотор Ваш ОХЛАЖДАЕТЬСЯ за счет антифриза в системе отопления через радиатор!!! и диапозон температуры двигателя считаеться нормой 95-110 градусов по цельсию!!! и даже то что у Вас за бортом будет -30 или +50 по сезону двигателю не помеха!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  10. Зачем нужна защита двигателя автомобиля? При движении по городу повредить картер очень легко при попадании в яму, заезжая на бордюр или съезжая с него, при наезде на «лежачего полицейского», при попадании каких то частей от валившихся от впереди едущего автомобиля или кусков льда и камней вылетающих из под колес грузовиков. Случаев может быть безграничное количество, и все предусмотреть не возможно, даже если быть предельно аккуратным водителем и огромным водительским стажем. С отечественными дорогами и водителями – нельзя быть уверенными ни в чем. Так же независимо от местности, на который Вы передвигаетесь, важно защитить моторный отсек автомобиля от попадания влаги и грязи,предотвращая преждевременную коррозию, а так же защищая хрупкую электронику и датчики современных автомобилей. Повреждение картера, даже если это просто трещина, повлечет за собой вытекание масла и выход из строя двигателя, который приведет к дорогостоящему ремонту. Разбитые раздатка, редуктор или коробка передач, особенно если она автоматическая, влетят в копеечку. При движении за городом, на неровной местности, на грунтовой дороге, зачастую размытой дождями, перерытой тракторами, или по местности с каменистой дорогой практически не возникает вопросов по поводу целесообразности установки защиты моторного отсека, но что касается города… Что интересно, такие повреждения не попадают под перечень гарантийных, и в любом случае Вам будет отказано в бесплатном ремонте, если автомобиль на гарантии. Затраты на покупку и установку защиты двигателя не значительны по сравнению с суммой которая в итоге будет потрачена на ремонт. Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь, Думайте сами, решайте сами, Иметь или не иметь:) Уважаемые автолюбители кого заинтересовало VELCOM в личку:)
  11. хорошо что асфальт был а не камень)
  12. Флудить еще и флудить!!! недостоверной информации?!!!Аргументируйте плизз своё высказывание Закрывайте что нибудь другое:)маринады например....а вот форум актуален так как он живой и дебаты не утихают!!!
  13. И тут я с Вами не согласен даже если бы она стояла 20уе то для масштабов завода её не выгодно\тобиш дорого\ ставить на бюджетные машины!))
  14. Я не утверждаю что это практично)тем более для городского цыкла езды...допустим Вы любитель прокатиться с ветерком а значит путем занижения машины Вы исключаете кидания и бросание зада машины на скоростях за 100,лучше маневрирование при поворотах,исключение кливков при торможении а если сказать одним словом машина будет более собранее!!! Знаю:) Уверен:) Защита поддона ни как не повлияет не на клиренс ни на охлаждение двигателя:)только двига будет чище Народ обьясните плиз неучу как в чате сообщение написать???
  15. теперь понял)сорри......защитка эта будет установлена за подлецо бампера тоесть не ниже его)и как оно\клиренс \уменьшиться?