Forza dil

Собеседники
  • Content count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About Forza dil

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Диллерский сервис
  • Должность
    Инженер электронщик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Диллерский Форза,Лада,Гранта,Калина,Нива сервис по диагностике,прошивке,ремонту машин
    Прошивки на все машины,так же Жентры,Кобальты,малибу,Ларгусы,приоры,форзы,газели

Recent Profile Visitors

368 profile views
  1. Я не читаю,я знаю как они работают.Ка диапазон надо выключить,к диапазон даже не на 3х ногие за 2км видит.
  2. Машина реально хорошая,просто многие не знают.
  3. Караташ 91 хороший.а в уго 80 и 91 одно и тоже.Или 80 или 95. на мукими 95 есть. Кто заливает 80 и 91 уго га внобензин,может не прошиваться,эффекта не будет.Если что только по 80 чтобы пальцы не стучали,это можно,но самолета не будет.
  4. Отключение ка не связано с диапазоном к,не несите бред. У вистлеров по умолчанию ка вобще отключен.
  5. Ты считаешь что нексии можно прошить а Хендай нельзя? Что то новое. Ты чиптюнер? Этим занимаешься? Читай дальше интернет и соевтуйся с теми,кто конкретно прошивает эти авто. Нашел у кого спросить :biggrin: . 1709697 Руслан,скажешь что от Вартана,а Ахмедлан всего лишь клиент.
  6. На 2 установлен газ,остальные в очереди.50 машин такси пионер.Люди их хвалят,удобно,летом холодно.
  7. Только 1 человек тебе сможет помочь. Сегодня в 1 рем заводе устанавливали на каптиву 2,обьем 3 литра.Стаг4,собрались Газовики всего Ташкента,можно так сказать профессионалы,и с Польши приехали ребята,Вобщем было интерестно.А мы тем временем п оходу общения пршили 10 Форз 2х режимками и 2 ласетти :biggrin: ,вот так,фото не делал.Посмотрим,если все будет прекрассно,то можно на нее ставить. Сдесь идут дебаты ,дискуссии,а там реально технологии и работа.
  8. Рад стараться.
  9. Может с пршивки перейти на ходовку? Ставить аморы за 134тс? Выгодный бизнесс,не надо трать кучу тысяч $ на оборудование,купить пару отверток и пару ключей.
  10. А трещины в головках? После работы на газе? На газе мотор быстрее нагреается,чем на бензине,это проверенно.Любой сканер воткнуть и посмотреть как на бензине машина нагревается и на газе.Время гореня газа и бензина разные.
  11. На форзе много,где не затянуто,человеческий фактор,если все зятянуть,то нечего не будет дребезжать,и не надо кучу всяк уплотнителей и шумки.Танкист молодец,я как раз и хотел разобрать двери и изучить. Можно еще и на зелло зарегится. Вчера еще 2 форзы после ленуровской прошивки приехали,плевались и думали что не надо прошиваться,я их понимаю.Дибильной прошивкой можно и убить двигло.Думайте у кого прошиваться. Машина тупая,пальцы звенят,как так можно вобще прошивать? После Хамида тоже приехали,не понимаю,нодо все таки немного развиваться умственно.
  12. Не надо тебе газ ставитьэто добровольно для тех кто решил и ищет где получше.
  13. Ахмедлан судит с своей позиции,а все бугут где подешевле,я им советую,если подешевле,то лучше у кого акуратнее,или я не прав? Газ ставят ради экономии,почти все,кто ставят газ,ездят по много,по областям,где хрен знает где специалисты.Кто ездит мало,тот не ставит газ.смысла нет. Самиго что вам сказать? будьте здоровы.
  14. Молодцы,Счастья вам.