uz2008

Собеседники
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About uz2008

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 122 profile views
  1. Добрый день форумчане. На рынок выходит новый мобильный оператор. Как думаете, аналог Humans???
  2. Спасибо за совет. Если подскажите контакты проверенных мастеров по: 1)шумке, 2)ходовке буду рад.
  3. Спасибо. Впечатления положительные. Как и любую машину, нужно немного подшаманить, типа шумовки, ходовки, звука, и все нормально. Хорошо отрывается,
  4. Раньше в советское время, перед въездом во двор, везде стоял знак ограничения скорости 5 км/ч. Сейчас молодежь носится по дворам как на основной дороге.
  5. Спасибо. У меня польский. Где китайские продают?
  6. Да он чистый был и невооруженным глазом можно было увидеть искривление крыльчатки. Моторчик идеал.
  7. Из пластика. Расстояние стандартное. Надо поинтересоваться. А может просто вентилятор за 70 000 сум купить на Джами?
  8. Да чистили уже. Нарушение в следствие нагрева крыльчатки, у нее деформация (писал уже).
  9. Не в этом дело, оказалось.
  10. Уважаемые подскажите, где можно отремонтировать моторчик вытяжки "Гефест". Появился шум при работе. Сам моторчик вроде работает хорошо, шум издает крыльчатка. Может быть нарушилась центровка. Нужен хороший мастер. Обращался к одному, тот сказал, что почистить надо, шутник оказался.
  11. Уважаемые подскажите, где можно отремонтировать моторчик вытяжки "Гефест". Появился шум при работе. Сам моторчик вроде работает хорошо, шум издает крыльчатка. Может быть нарушилась центровка. Нужен хороший мастер. Обращался к одному, тот сказал, что почистить надо, шутник оказался.
  12. Доброе утро уважаемые. Где можно купить газовый котел на 150 кВт, для горячей воды (отопление большого здания) с установкой под ключ?
  13. Постоянно заливаю в Мирхосиле. Говорю: 91 есть! Заправщик переглядывается с оператором: "Есть?!" - Тот: "Есть". И так каждый раз :)
  14. 1. Есть Форзы с газом. в СЦ установят и прошьют. 2-4. @Forza_uz_bot 5. Кому как и как давить. Шумку лучше сделать. Мастера есть (@Forza_uz_bot здесь же и найдете). Есть группа в телеграм (подскажут). 6. Стоит.