Takeshi

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Takeshi

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вроде как нет, я думаю если бы их запретили это сделали бы официально, а они как бы и на базарах есть, и в торге, просто фомры не те что нужно и цвета.
  2. Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить, небесные фонари в форме сердца, красного и розового цвета. Нам просто для свадьбы надо где то 50-80 штук. У нас в торге посмотрел цена высокие, и нужных цветов нету. Если кто то знает, места или у кого то есть знакомые посоветуйте пож, очень надо.
  3. я 2 написал тишина... или мне теперь всему форуму в лс писать?)
  4. Не со всем понял почему мою тему не допустили модэраторы. Если можно причину в лс или тут.
  5. Доброго времени суток. Мне нужно собрать компьютер или грубо говоря одну большую флешку для хранения информации большого объема 10-20 терабайт. Может быть есть определенные модели компов предназначены для этого, или что еше, или такие компы собирают также как и любой простой комп? Он мне нужен только для того чтоб там хранилась инфа, чтоб он быстро передавал данные на флэшки или внешние харды. На нем не будут играть, работать или выходить в интернет, просто включил передал выключил. Если собирать самому то где лучше? Что ставить во внутерь почем примерно он обойдется ? Если есть люди кто собирает такие компы отпишитесь в крацэ. Кто пользуется такими компами, если можно отпишите как работают не часто ли слетают харды, где собирали? Также есть возможность, если дать список, собрать в китае или москве там есть знакомые, мб там лучше или как?
  6. ПОчему, видел, у меня удруга такой, почему его не взял в расчет из за ограничения времени)) Тариф хорошь Но все-таки согласитесь, он сугубо для онлайн посмотра кача небольшых кол мб, так как если там скорость 256 то значит при скачке будет 25-28к в сек.. вывод 500 мб вы будете скачивать по 3-3.5 чеса.
  7. Всем Спасибо за внимания и ваши ответы.
  8. Немой я щя ваши темы пролистал вы очень часто говорите про закон конст, вы случайно не из налоговой или еше из каких нибудь органов, это я просто для себя интересно:)
  9. http://www.kinoman.uz/shop/ я знаю даже откуда они качают и уж точно они не покупаю лицензию... и это нормально в этом нету нечего плохого....
  10. И что если это Неправильно? значит все надо ставить крест? почему рабоатют же другие, почему все наши интернет провайдеры про это не думают и спокойно грубо говоря продают эту пиратскую информацию почему Торг.уз не думает о том что помогает тем же самым "ПРЕСТУПНИКА" это по вашей локиге, и злостным лицам продовать Эти фильмы игры те же самые Бэу телефоны, в этом нету нечего Ужасного, все как могут так и крутятся. На купи-продай держится вся Евразия ИМХО, НОВаторы это тоже Хорошо не спорю... Каждый думает в меру своих возможностей, на данный момент у меня есть в принципе хорошая возм. я хочу попробовать ей воспользоватся решил посоветоватся.. Но пока кроме элементарных юридических советов не получил нечего, если бы мне нужна была юр помощь я бы обратился к своему дяде котрый работает в этой сфере почти 30 лет,а не спрашивал тут... Я просто думаю подзаработать на простые элементарные расходы Кола мола пайнет, гулянки, не окаких маштабных Завозов или я не знаю распространение речь тут не идет))
  11. Я вас умоляю не смешите людей. Какой пиар, это все прсосто планы котырые я бы хотел попробовать реализовать, Поэтому и советуюсь с людьми, жду чужих мыслей идей, может у кого уже был опыт поделятся может люди…Я конечно понимаю что вы модер но все же так негативно можно не вести себя. А насчет того что вы написали этих качеров пруд пруди, возможно, ну вы для интереса попробуйте найдите нормальные цены и нормальное место это тоже не легко. Вот пост выше, это да это конкретно не законно, но вы почему то промолчали, а на мою тему так агрессивно накинулись... Учту, и по**о демагогию и всякую другую ерись качать не буду. Насчет больших размеров было бы круто, просто обыно это или 3д фильмы или бюрей, или игры на пс3 все, я даже незнаю что еше людям может быть нужно в большых размерах, если тока сераилы)
  12. Читайте выше я написал 70% пров. закруют. Вы дали 1 совет, а остальные 2 поста были просто неуместны, поэтому я еше раз пишу я вас услышал, спасбо за совет. Черпаю ее из недр земли..
  13. Я не хочу спорить кому то что то доказывать, тему делал для другого, за ваше мнения спасибо учту.
  14. Было бы это незаконно то 70% наших провайдеров закрыли или вы хотите сказатьчто любой Ресурс в тасиксе куплен официально? Любой сериал фильм музыка, даже тот же виндовс которым вы сейчас пользуетесь незаконен?) Возможно гдето в другом месте но не у нас.
  15. Всем доброго времени суток. В этой теме хочу изложить в крацэ свою идею мысли и услышать мнения людей которые возможно сталкивались с чем то подобным, или просто помогут грамотным совет своего бизнес опыта, публика тут грамотная и все сторони развитая. У нас в Узб. за счет того что интр. Развит слабовато многие люди занимаются тем что скачивают определенную информацию будь то фильмы, сериалы, игры на компы, на пс 3, х боксы музыку, софты прошивки, из вне будь то любой ру или или любой зарубежный сайт. Многие сейчас скажут что во первых сейчас у нас есть тасикс там очень много всего бесплатно или что то вроде таких людей, услуг уже много сюда нету смысла лезть. Отвечу сразу я знаю очень хорошо тасикс и знаю что 20% всего что в нем есть не работает, качаешь что то, а там бац и файл битый или что еше, остальные 30% на всех торентах раздачи мертвые и скачать их очень трудно почти не возможно, еше 30% это те которые под запретом Дапустим я Шаркстримец я не как не смогу пользоватся сайтами того же Саркора или Турона. Почему я вообще думаю об этом и хочу попробовать, допустим у людей у которых безлимитный интернет, во первых он очень дорогой, самый дешевый это у саркора 50$ скорость 256кв, это смешно так пока скачаешь 2-3 гб на свет уйдет больше, а боле мения норм стоит от 200 до 600$ но ито скорость не ахти, у меня будет нечто гораздо лучше всего этого и стоимость будет в разы меньше скажем грубо говоря 50$ за 50 мб скорости и без ограничений. Теперь я опишу почему я думаю что у меня может что то получится, возможно это все легко только в голове, а в реале все иначе, но все же. 1. Это цена, у нас есть ставка 1гб минимум это 1300 сум а в среднем 1500-2000 сум, я хочу сделать 1гб по 500 сум, ну или допустим меньше 3 гиб по 1000сум а больше 3 4-……. По 500 сум а потом если допустим больше 50 гб то 400 сум. 2. Я могу сам качать очень много всего, для себя сделать большую библиотеку фильмов игры софта и всего всего и записывать по дешовке людям на диске, флешки даже если с этого будет те же 5000 сум в день капать это хорошо даже 1000 сум сейчас заработать трудно. Я знаю что всего этого итак полно у нас.. 3. Я живу в центре, на линии метро знаю по себе это очень удобно За что переживаю будут ли клиенты? Как их найти? Да Торг уз,а еше? И вообще просто хочется услышать ваше мнения форумачани.