godfree

Подбор компьютера

3 394 posts in this topic

Ребята посоветуйте где купить комп гринов эдак за 450-500???чтобы не лохи собирали и гарантия была!сам ничего не понимаю в сборке,посоветуйте конфигурацию!!!знакомая попросила помочь,а я к вам сразу!!!!!!!!!плизззз!HELPHELPHELP!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупай на навои...там есть один нормальный магазин, не помню как назвается, но могу телефон подкинуть завтра послезавтра, вроде там не лохи собирают, все русские работают и начальник русский...

 

а так сам смотри, еще есть магазин езтек, вроде тоже хвалят...хотя там никогда не собирал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо,а как насчет конфигурации?

 

неужели нет здесь профи?

 

вот именно один магазин на навои,а где его искать средь джамшудов???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня совет такой, на сайте PC.uz или BIOS.uz можно скачать прайсы, определиться в цене, взять одного друга который шарит че к чему и езжать затариваться железом, есть также мастера работаю щие по системе железо ваше, работа наша и стоить эта работа будет 10-20 бакинских в зависимости от запросов мастера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо.ну а реально в теме посоветуйте конфигу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята посоветуйте где купить комп гринов эдак за 450-500???чтобы не лохи собирали и гарантия была!сам ничего не понимаю в сборке,посоветуйте конфигурацию!!!знакомая попросила помочь,а я к вам сразу!!!!!!!!!плизззз!HELPHELPHELP!

Смотря для чего нужна машина-если допустим для игр,то вряд ли уложишся в эту сумму.Хорошая мать обойдется

от 100$ до200$,видяха от 60 до 250,проц от 60 до 200,память от 45 до100,а еще нужен качественный кейс,хард,клава,мышь,сидюк и монитор.Короче не меньше 750,иначе потом будет мучительно больно за то фуфло

которое всучат за 450-500 у.е.ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понял,в основном нужна скорость работы в инете

 

да она еще и монитор плоский хочет

 

просто хочу знать что с чем сочетается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
понял,в основном нужна скорость работы в инете

 

да она еще и монитор плоский хочет

 

http://remshop.nx.uz/ советую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
понял,в основном нужна скорость работы в инете

 

да она еще и монитор плоский хочет

Не парься,в торге в разделе продажа есть туева хуча объявлений о компах.Главное,чтобы мать была с LGA 775

сокетом и PCI-E слотом для видяхи.В дальнейшем возможен апгрейд компа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо на добром слове!!!!но еще от советов не откажусь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://remshop.nx.uz/ советую
А я как раз таки и не советую туда обращаться, обмент товара по гарантии от них добиться очень тяжело, сервис плохой!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо на добром слове!!!!но еще от советов не откажусь!

Оставь свои координаты,помогу советом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята посоветуйте где купить комп гринов эдак за 450-500???чтобы не лохи собирали и гарантия была!сам ничего не понимаю в сборке,посоветуйте конфигурацию!!!знакомая попросила помочь,а я к вам сразу!!!!!!!!!плизззз!HELPHELPHELP!
Было высказано мнение "ваше железо, наша работа" вот предлагаю:

встречаемся, я веду, куда считаю нужным (Вы в свою очередь должны бы иметь бумажки с нескольких магазинов с ценами которые Вам понравились, чтобы сравнить с моими). покупаем железо, расплачиваетесь сами, всё происходит при вас, затем либо у Вас, либо у меня мы собираем всё, что набрали, устанавливаем софт по желанию заказчика и вы увозите своё чудо, о цене договоримся сразу, за всё мне лично на руки от 20 до 30 (а-ля цена договорная).

Позвоните, или пусть от Вас позвонят, ключевая фраза "я с форума...." 774-36-00 - Эл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА М.ГОРЬКОГО ЕСТЬ МАГАЗИНЧИК,В ПОДВАЛЕ.... ТАМ СБОРКА ОТЛИЧНАЯ И ГАРАНТИЯ 100% САМ ТАМ КУПИЛ УЖЕ 15 КОМПОВ ДЛЯ ОФИСА....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волгоградская, фирма Eztek, URL http://ezteksolutions.com/ , цены нормальные, гарантия на комплектующие 12 мес. На мониторы до 3 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

санкс всем кто откликнулся,ноя думал будет больше людей желающих заработать деньги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НА М.ГОРЬКОГО ЕСТЬ МАГАЗИНЧИК,В ПОДВАЛЕ.... ТАМ СБОРКА ОТЛИЧНАЯ И ГАРАНТИЯ 100% САМ ТАМ КУПИЛ УЖЕ 15 КОМПОВ ДЛЯ ОФИСА....
Простите, это Вы в "радиодеталях" покупали? с их то убойными ценами??? там клава элементарная самая дешёвая тысяч 8-9 стоит, а остальное ещё дороже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простите, это Вы в "радиодеталях" покупали? с их то убойными ценами??? там клава элементарная самая дешёвая тысяч 8-9 стоит, а остальное ещё дороже.

 

В яблочко. Тоже давным-давно заглядывал. Так там цены уже как за раритет идут ;)

Убойные моники 14" и то по цене диву давят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГЫ-ГЫ-ГЫ!

Я вобще фигею, как в этот подвальчик еще кто-то заходит ;)

Там б/у DVD-RW стоит 62 000!

Кстати, помоему там только б/у и продают - точно не помню. Но судя по внешнему виду - б/у.

Сильно повергла в изумление цена допотопного пейджера - чернобелого четырехстрочного - 56 000 сум :)

Псоледний раз был в Августе. Искал PCI-IDE контроллер.

 

Кстати, заходи я туду чтоб купить телефонный провод. Так вот, старый, окисленный (медь почернела) советский телефонный провод мне пытались пихнуть по 150 сум за метр :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сильно повергла в изумление цена допотопного пейджера - чернобелого четырехстрочного - 56 000 сум

Может там открыли раздел Антикварного раритета? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего это филиал remshop :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, даже в ремшопе цены ниже в 2 раза. Магазинчик в подвале на Максима Горького - это помоему вобще, самый дорогой супермаркет :lol: в мире

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 el_modding.uz: DDRII PC4300 (533 MHz) 1024 MB одной планкой бывают в наличии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению нет, минимум 667-я. в цене разницы (когда они были в наличии) небыло никакой. 667-я стоит около 25 уе за гиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть DDR II 4300 1Gb NCP :) если что .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.