-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Однажды Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый грустный рассказ всего из 6 слов. И выиграл спор: 62 сообщения – поструган на хамон
-
Это всё ерунда. Страшно, когда отключается КВС
-
Так еще ж 24-й же есть
-
Там реально депрессуха накатывает, когда прогуливаешься
-
Не будешь соблюдать правила фатф – будешь соблюдать правила фатх
-
Большой нос не всегда=большой йух. Тьфу. Нюх
- 59 638 replies
-
2
-
Чет я там не помню 4-этажек
-
Ну, было в квартире 2 санузла, стало 4. Всего-то делов
- 59 638 replies
-
Я про 4-к. Она щас за 70 что ли?
- 59 638 replies
-
Покупатель идиод. В 19 году это цена 4-к с ремонтом на Хумаюне. Неужели за 3 года такой ахтунг произошел?
- 59 638 replies
-
Подтверждаю. Эта сталинская плита – отличная техника
-
Пусть за 500 тогда найдет
-
А в двухэтажке?
-
Она самая, только санузел раздельный, и кухня как в той, на Ширине
- 59 638 replies
-
Я че влез-то. У меня такая же малютка в двухэтажке, где-то 47 квадратов. Только лоджия 2×6, вдоль кухни, маленькой комнаты и половинки "большой" комнаты, так как ипанутые проектировщики сделали вырез в 1,5 м в углу дома, я их нюх топтал. В итоге часть стены у комнатушки – торец, со всеми вытекающими и втекающими
- 59 638 replies
-
Что это за ультрамалогабаритка такая, еще и с двумя балкончиками?
- 59 638 replies
-
2
-
Интересно, сколько всего в день выдают автосалоны машинок?
-
Пока ЗП не падают, а только растут, так что ипотека будет платиться. Плюс щас придут новые покупатели-ветераны с большими деньгами (из тех, кто выживет)
- 59 638 replies
-
Что ж ты, фраер, сдал назад? (С) Только русские в родне, прадед мой – самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот – татарин! (С)
-
В России заблочено 100% нужных сайтов. Так еще и анблочные блокают. Зато узметрогном можно без випиена почитать
- 59 638 replies
-
2
-
Это всё альтруичество хорошо, конечно. Но смотрите: вдруг внезапно рыночная стоимость аренды этой квартиры стала 300. Что сделают ваши свои? Правильно –
-
И вообще, чтобы каждый из нас зарабатывал больше в 100 раз! Но путаны просили за час ровно столько же, сколько сейчас! (С)
- 59 638 replies
-
2
-
Так если на всю эту трехсотку линолеум постелить – это ж целых триста квадратов. Нормально на рыло
- 59 638 replies
-
Он крещен, обрезан и помазан (С)
- 59 638 replies
-
1
-
У нормальных маклеров там клиент с покупателем разговаривает только при оформлении сделки