nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Однажды Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый грустный рассказ всего из 6 слов. И выиграл спор: 62 сообщения – поструган на хамон
  2. Там реально депрессуха накатывает, когда прогуливаешься
  3. Не будешь соблюдать правила фатф – будешь соблюдать правила фатх
  4. Покупатель идиод. В 19 году это цена 4-к с ремонтом на Хумаюне. Неужели за 3 года такой ахтунг произошел?
  5. Подтверждаю. Эта сталинская плита – отличная техника
  6. Я че влез-то. У меня такая же малютка в двухэтажке, где-то 47 квадратов. Только лоджия 2×6, вдоль кухни, маленькой комнаты и половинки "большой" комнаты, так как ипанутые проектировщики сделали вырез в 1,5 м в углу дома, я их нюх топтал. В итоге часть стены у комнатушки – торец, со всеми вытекающими и втекающими
  7. Интересно, сколько всего в день выдают автосалоны машинок?
  8. Пока ЗП не падают, а только растут, так что ипотека будет платиться. Плюс щас придут новые покупатели-ветераны с большими деньгами (из тех, кто выживет)
  9. Что ж ты, фраер, сдал назад? (С) Только русские в родне, прадед мой – самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот – татарин! (С)
  10. В России заблочено 100% нужных сайтов. Так еще и анблочные блокают. Зато узметрогном можно без випиена почитать
  11. Это всё альтруичество хорошо, конечно. Но смотрите: вдруг внезапно рыночная стоимость аренды этой квартиры стала 300. Что сделают ваши свои? Правильно –
  12. И вообще, чтобы каждый из нас зарабатывал больше в 100 раз! Но путаны просили за час ровно столько же, сколько сейчас! (С)
  13. Так если на всю эту трехсотку линолеум постелить – это ж целых триста квадратов. Нормально на рыло
  14. У нормальных маклеров там клиент с покупателем разговаривает только при оформлении сделки