-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
- 59 638 replies
-
6
-
Песец там цены, как в московских ресторанах
-
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем. И не заметить уже невозможно моих двухходовых схем (С)
- 59 638 replies
-
1
-
Бабушка может не экономить. А вы, шестеро, в сортире с фонариком читайте
-
Так ему и достанется самый жирный кусок
- 59 638 replies
-
2
-
Говорят, в подвалах комбината до сих пор сидят текстильщики, не смирившиеся с его закрытием... Тьфумля, Киселева пересмотрел(
- 59 638 replies
-
2
-
У тя всё, что в сторону Алмазара хотя б попердывает, хорошее
- 59 638 replies
-
2
-
Цены не дрогнули, но и скидок теперь нет. А это добавило +30% к стоимости
- 59 638 replies
-
Поверьте, старичье в доме помирает, начиная с первого этажа
- 59 638 replies
-
Вы уж не передергиаайте так. Договор-то не мены, а купли-продажи. Меняйтесь, но зачем тогда в договоре че-то писать?
- 59 638 replies
-
Если это не электроплита (а это не она) и из раковины не стекает в септик, то насколько же надо было быть .удачьём, чтоб так переставить кухню?
- 59 638 replies
-
1
-
Обязательно надо эту долбанутую планировку переделывать в любую другую. Надо же было так архитекторам поднасрать советским людям при неплохой, в сущности, квартире
- 59 638 replies
-
Что на эту ванную скажет кухарка снизу, когда ее пилав превратится в шавлю?
- 59 638 replies
-
1
-
Сразу б и писал бы, что хрущ, 45 квадратов, за 38 тыщ. Че нам сидеть высчитывать?
- 59 638 replies
-
4
-
- Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. - А где вы живете? - В Сочи!
-
Пятачок, тут какой-то ахтунг
- 59 638 replies
-
2
-
Он и сумику неплохо присунул, аж на три четверти шишечки
-
Поток-то там поток, но останавливаться нет никакого желания
-
Нафига берут в этих клоаках, когда есть намного более приятные Хумаюн и Ахмад Югнаки с нормальными квартирами?
- 59 638 replies
-
1
-
Я вот, например, во сне их покупаю. Ура! Я маклер тож!
-
Кстати, греческий городок – самое высокое место Ташкента. Возьми, и будешь на всех горожан сверху смотреть как на гуано
- 59 638 replies
-
Как бы он не стал работать за еду. А то и за питьё. А то и просто за ночлежку
-
Вот гум. Вроде козырное место, добираться отовсюду удобно. А желания туда ездить не возникало аж с советских времён. Почему так?
- 59 638 replies
-
2
-
К московским арендодателям дешевых квартир уже подкрался пейсец. За старую цену клиентов не могут найти, при том, что сами квартиры не падают по стоимости
- 59 638 replies
-
2
-
Лично отправлял рублей на 15 тыщ, которые ни на еду, ни на квартиры тратиться не собираются, а отправлены исключительно заради 15 тыщ. Так что не всё тот пятачок, что блестит. Пятачок, держи пятюню
- 59 638 replies