nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Песец там цены, как в московских ресторанах
  2. Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем. И не заметить уже невозможно моих двухходовых схем (С)
  3. Бабушка может не экономить. А вы, шестеро, в сортире с фонариком читайте
  4. Говорят, в подвалах комбината до сих пор сидят текстильщики, не смирившиеся с его закрытием... Тьфумля, Киселева пересмотрел(
  5. Цены не дрогнули, но и скидок теперь нет. А это добавило +30% к стоимости
  6. Вы уж не передергиаайте так. Договор-то не мены, а купли-продажи. Меняйтесь, но зачем тогда в договоре че-то писать?
  7. Если это не электроплита (а это не она) и из раковины не стекает в септик, то насколько же надо было быть .удачьём, чтоб так переставить кухню?
  8. Обязательно надо эту долбанутую планировку переделывать в любую другую. Надо же было так архитекторам поднасрать советским людям при неплохой, в сущности, квартире
  9. Что на эту ванную скажет кухарка снизу, когда ее пилав превратится в шавлю?
  10. Сразу б и писал бы, что хрущ, 45 квадратов, за 38 тыщ. Че нам сидеть высчитывать?
  11. Поток-то там поток, но останавливаться нет никакого желания
  12. Нафига берут в этих клоаках, когда есть намного более приятные Хумаюн и Ахмад Югнаки с нормальными квартирами?
  13. Я вот, например, во сне их покупаю. Ура! Я маклер тож!
  14. Кстати, греческий городок – самое высокое место Ташкента. Возьми, и будешь на всех горожан сверху смотреть как на гуано
  15. Как бы он не стал работать за еду. А то и за питьё. А то и просто за ночлежку
  16. Вот гум. Вроде козырное место, добираться отовсюду удобно. А желания туда ездить не возникало аж с советских времён. Почему так?
  17. К московским арендодателям дешевых квартир уже подкрался пейсец. За старую цену клиентов не могут найти, при том, что сами квартиры не падают по стоимости
  18. Лично отправлял рублей на 15 тыщ, которые ни на еду, ни на квартиры тратиться не собираются, а отправлены исключительно заради 15 тыщ. Так что не всё тот пятачок, что блестит. Пятачок, держи пятюню