-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Че за гуано там строят по адской цене? Нафиг этот Краснодар, без метро, с душняками и пробками. Корнями, кстати, сам оттуда
-
Как обычно у него – не смешно
-
А че, реально на Чиланзаре -1 за двушки высокопотолочки 50 просят? А продаются тогда за сколько?
- 59 638 replies
-
Не только лишь все
- 59 638 replies
-
А ты им про лето рассказал? Может, передумают еще?
-
Чтоб творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом (С)
-
Ахаха. Перекупы получают сразу после оплаты
-
И это всё после семи лет школьных коридоров?
-
А каким образом? И что приземляется на узовскую карту – сумы или доллары?
-
... и компот не льется в рот.
-
Адово место по экологии
-
Совсем укулеле, со старсов выводить на карту успешного стана
-
Настоящий россиянин никогда не поедит. Он всегда поест
- 59 638 replies
-
Наф нужна такая квартира с окупаемостью под 20 лет. Срочно
- 59 638 replies
-
1
-
В чем риск перед банком при неофициальной сдаче?
-
Какой идиот будет такие вещи официально сдавать?
-
Да наверняка сотенки там – за глаза. Но вот если б две буквы...
-
Четвертый этаж в четырехэтажке еще хуже, чем в пяти-. Конечно, если ты не спортсмен
- 59 638 replies
-
Наверное потому, что теперь сумов у них в загашниках – выше крыши
-
Открывай, кто-то стучит...
-
– Знал бы прикуп – жил бы в Сочи. – А где вы живете? – В Сочи!
-
Да че писать, кэш обнулен. Со вкладов дают снимать только 10 тыщ, остальное в рублях получи и не барагозь. Можно на карту купить и так же потом снять в рублях. А за границей эти карты не работают
-
У меня ночная тема, поэтому русским по черному: где ты там купишь долларовый кэш, когда он везде запрещен, кроме черного рынка
-
То и значит. Нала с этой суммы не добыть