nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Че за гуано там строят по адской цене? Нафиг этот Краснодар, без метро, с душняками и пробками. Корнями, кстати, сам оттуда
  2. А че, реально на Чиланзаре -1 за двушки высокопотолочки 50 просят? А продаются тогда за сколько?
  3. А ты им про лето рассказал? Может, передумают еще?
  4. Чтоб творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом (С)
  5. Ахаха. Перекупы получают сразу после оплаты
  6. А каким образом? И что приземляется на узовскую карту – сумы или доллары?
  7. Совсем укулеле, со старсов выводить на карту успешного стана
  8. Да наверняка сотенки там – за глаза. Но вот если б две буквы...
  9. Четвертый этаж в четырехэтажке еще хуже, чем в пяти-. Конечно, если ты не спортсмен
  10. Да че писать, кэш обнулен. Со вкладов дают снимать только 10 тыщ, остальное в рублях получи и не барагозь. Можно на карту купить и так же потом снять в рублях. А за границей эти карты не работают
  11. У меня ночная тема, поэтому русским по черному: где ты там купишь долларовый кэш, когда он везде запрещен, кроме черного рынка