nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Знаю. Но так нужно было тогда. Суть в том, что все вернули в течение месяца после п....ца. Вместе с никакими процентами
  2. Поксерились мои вклады в уях в Югре и Межтопэнергобанке. Из Югры вернули уже в рублях по курсу на 10.07., кстати с процентами, год вклад лежал. Межтоп тоже скоро вернет. Интересно, как у нас было бы, с Ипак йули, например?
  3. Аналогичный, только 3-й позиции и цвета дельфин, продал сегодня за 5800
  4. В общем, настало время продавать. Меняли задний бампер (собака на кобальте зацепила бочиной, пока стоял). Стартую. 6300
  5. Накрылись ваши кредиты https://www.gazeta.uz/ru/2017/06/24/refinancing-rate/
  6. Спасибо. Наступлю на лапу медведЯм. Хумаюн (ТТЗ), 2/3/5, 60 м2, с 6-летним ремонтом, полностью пустая - 28600 продано
  7. Артето, если не сложно, можете общую площадь тоже писать? Очень волнует
  8. Проехался впервые (хотя сам чиланзарский) по Арнасайской, с Волгоградской в сторону Домбрабада. Мде, столько ям я еще не видел. Подъехал к перекрестку с МКАД, а там прям на ямах художники линии нарисовали, а фотографы фотоаппараты свои повесили: мол, не нарушайте. Ну что за дибилизм, а?
  9. Почем нонче спарк 3-й позиции с пробегом 35 тыщ, сентябрь 2014 г., цвет дельфин можно продать?
  10. Мне большой и не надо. Поэтому и ищу, кто 5-тонник отправляет, чтоб присоседиться. 2,5 - это за все - экспедитору-оформителю в Ташкенте. 3-тонник на пару сотен тыщ всего дешевле
  11. Прям как в фильме "Ва-банк" 5-тонник - 2,5 миллиона где-то
  12. А на перекрестке Новомосковская-Мустакиллик просто квадратные на полосу висят? Без радаров?
  13. Никто контейнер в Москву, МО и близлежащие области этим летом не отправляет по Программе? Вещей 1,5 куба примерно. Вскладчину
  14. Спасибо. Но может 65 все-тки? http://olx.uz/obyavlenie/prodaetsya-dvuhurovnevaya-4-h-komnatnaya-kvartira-na-bobura-IDEoZA.html#bb1d772aa2