-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Докатились
-
В огороде закопать - и то больше пользы было б
-
И че, теперь он "герой"?
-
Знаю. Но так нужно было тогда. Суть в том, что все вернули в течение месяца после п....ца. Вместе с никакими процентами
-
Поксерились мои вклады в уях в Югре и Межтопэнергобанке. Из Югры вернули уже в рублях по курсу на 10.07., кстати с процентами, год вклад лежал. Межтоп тоже скоро вернет. Интересно, как у нас было бы, с Ипак йули, например?
-
А чет Ахборот молчит
-
Аналогичный, только 3-й позиции и цвета дельфин, продал сегодня за 5800
-
Забей. И жди
-
Пусть поест, че. В Кашкадарье даже воды-то толком нет
- 59 638 replies
-
1
-
В общем, настало время продавать. Меняли задний бампер (собака на кобальте зацепила бочиной, пока стоял). Стартую. 6300
-
Накрылись ваши кредиты https://www.gazeta.uz/ru/2017/06/24/refinancing-rate/
-
77
- 59 638 replies
-
Спасибо. Наступлю на лапу медведЯм. Хумаюн (ТТЗ), 2/3/5, 60 м2, с 6-летним ремонтом, полностью пустая - 28600 продано
- 59 638 replies
-
Артето, если не сложно, можете общую площадь тоже писать? Очень волнует
- 59 638 replies
-
1
-
Проехался впервые (хотя сам чиланзарский) по Арнасайской, с Волгоградской в сторону Домбрабада. Мде, столько ям я еще не видел. Подъехал к перекрестку с МКАД, а там прям на ямах художники линии нарисовали, а фотографы фотоаппараты свои повесили: мол, не нарушайте. Ну что за дибилизм, а?
-
Нет, механика
-
Почем нонче спарк 3-й позиции с пробегом 35 тыщ, сентябрь 2014 г., цвет дельфин можно продать?
-
Да и из окна совсем не парижанки будут видны
- 59 638 replies
-
Мне большой и не надо. Поэтому и ищу, кто 5-тонник отправляет, чтоб присоседиться. 2,5 - это за все - экспедитору-оформителю в Ташкенте. 3-тонник на пару сотен тыщ всего дешевле
-
Прям как в фильме "Ва-банк" 5-тонник - 2,5 миллиона где-то
-
А на перекрестке Новомосковская-Мустакиллик просто квадратные на полосу висят? Без радаров?
-
Никто контейнер в Москву, МО и близлежащие области этим летом не отправляет по Программе? Вещей 1,5 куба примерно. Вскладчину
-
"спасибодедузаторпедо"
-
Я записал)
-
Спасибо. Но может 65 все-тки? http://olx.uz/obyavlenie/prodaetsya-dvuhurovnevaya-4-h-komnatnaya-kvartira-na-bobura-IDEoZA.html#bb1d772aa2
- 59 638 replies