nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Это ли не причина нашу азиатку взять?
  2. Ура, каникулы! Я когда в школе учился, им так не радовался.
  3. Просто видимо у нас не все питерские зп получают
  4. Сегодня как будто все захотели узнать как камеры работают, машин валом. Все-таки респект нашим водителям. Разметки них..., везде ямищи, долбунов 30% (и это минимум) вокруг, соседи на поворотах жмутся так, что им глаза можно пальцем выдавить через окно. И все равно как-то умудряются друг друга не задевать при этом.
  5. Там же вродь пищит когда не пристегиваешься
  6. А со своего счета на свой же другой счет можно в узонлайне перебросить средства?
  7. Как, разве они не уменьшаются в количестве, расшибая себе бошки?
  8. Тыкают знаки где надо и не надо. Лучше б положенные места сделали
  9. Страшное место Я без креста оттуда не езжу
  10. Разворачиваться там же, только без стрелки. Никто не останавливается, ждать хз сколько
  11. Нехорошие люди, убрали допсекцию с мкад налево, где разворот на обрезанный мост. Цуки, мешала она кому-то
  12. А где это? А то тоже этот базар задолбал
  13. это нонешняя резиденция второго