nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Также и в теме по автосалоны, только там 2011 г.
  2. А те, кто франклины пихают, видимо, молодцы
  3. Даже цену подсчитать нормально не смогли рукошопые
  4. Зря вы так плохо о женщинах. Вот намедни, поворачиваем налево, впереди "каблучок" включила правый поворотник. Но налево повернула, как положено, с крайнего левого ряда
  5. Теперь дорога от завода ТТЗ до Диадоры не односторонняя. Со стороны корзинки кирпич убрали. Нельзя раньше что ли так было сделать? Все равно автобусы ездили оттуда огромные
  6. Ой ли http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/662566/
  7. Идиоты, чё. Как и знак 50 после Узгазойл на Карасу - за 10 метров до знака гл. дороги
  8. Кто сегодня 91-м заправился, отпишитесь, плиз, где он есть
  9. Позвольте узнать, а кем у вас муж работает?
  10. С выпейрюмочкукакао он так подорожал?
  11. Откачай и забарыж
  12. Там даже 91-го никогда не было. Как же так?