-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
не дорого?
- 59 638 replies
-
Нужны WMZ. Есть у кого?
-
Также и в теме по автосалоны, только там 2011 г.
-
таки штрафанул
-
А те, кто франклины пихают, видимо, молодцы
-
Даже цену подсчитать нормально не смогли рукошопые
-
Япать, наши писали штоль?
-
Кстати, а почему они пустуют? Вроде нормальное место
-
Зря вы так плохо о женщинах. Вот намедни, поворачиваем налево, впереди "каблучок" включила правый поворотник. Но налево повернула, как положено, с крайнего левого ряда
-
Теперь дорога от завода ТТЗ до Диадоры не односторонняя. Со стороны корзинки кирпич убрали. Нельзя раньше что ли так было сделать? Все равно автобусы ездили оттуда огромные
-
Ну только если 3 к 2
-
Интересно, почему так?
-
Ой ли http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/662566/
-
Больше предложений по "кирпичам" - вот и рост
- 59 638 replies
-
Идиоты, чё. Как и знак 50 после Узгазойл на Карасу - за 10 метров до знака гл. дороги
-
Как же так? В честь Сереги, корейца, назвали же
-
Кто сегодня 91-м заправился, отпишитесь, плиз, где он есть
-
Позвольте узнать, а кем у вас муж работает?
-
С выпейрюмочкукакао он так подорожал?
-
Откачай и забарыж
-
В связи с чем?
-
По домам все сидят, ять
-
Там даже 91-го никогда не было. Как же так?
-
аналогично