IEG

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About IEG

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 25.02.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

357 profile views
  1. Спасибо, а силвер уже испытал?
  2. Всем привет! пробег 5000 полёт нормальный, машинка радует)) здесь недавно прочитал мнение одного человека, как ему один таксист жаловался на forzu, лично для меня любое мнение полезно, но если это обосновано, лучше заранее знать о болячках)) так вот на днях был на мойке, подошел ко мне таксист, и говорит что у них в парке уже 11 forz, я его спрашиваю проблемы начались? мне было интересно послушать, все довольны машина хорошая, я не слышал жалоб, говорит. Хотя у него нексия, каждый водила накатывает в среднем по 500км в день, у них план 70000 на смену на 4 года, если были проблемы я был бы курсе говорит. Извините что не по теме кто нибудь устанавливал, в зеркале заднего вида, прибор три в одном, антирадар+видеорегистратор+камера заднего вида (парктроник) хочу заказать из Москвы, может здесь есть?
  3. Liqui Moly полную синьку 75w90 GL-4 или Liqui Moly полную синьку 75w90 GL-5 есть разница?
  4. а на двигатель тоже производителя Ликви Моли? знакомые советуют SHELL
  5. Спасибо :biggrin: просто это не мой профиль :biggrin:
  6. Рекомендовали на луначарском, в коробке сам хочу поменять, задняя плохо включается может болячка и гул пропадет в коробке
  7. Привет коллеги! сорри что не в тему, не нашел убедительного ответа для себя, у меня ТО-0 надо заменить масло двигателя и коробки, рекомендуют полусинтетику, производителей много, и какое нужно на коробку и сколько литров, цена не вопрос.
  8. Она меня и в городе не раз спасала :biggrin:
  9. если ехать от конечки, бывшая тролейбуса юнус- абад 18 кв-л на право на бетонку выезжаешь буквально 300 метров заправка PETROL там ещё какая то есть заправка рядом, заезжай на PETROL тел. 5814511 На газойле заправляешься, первый день норм. второй уже не тянет, на PETROL нормально тянет
  10. Этому чуваку не звонил, заезжал Фахритдину у него народу полно, проверил сказал все отлично, к нему приехал, как назло кондёр хорошо начал работать :biggrin: купил на сергелях чехлы, кстати в тот день остался без 91го бензина, ни где не было, друг посоветовал заправиться на Юнус Абаде PETROL спросил у оператора как бенз, говорит братан 100% гарантия хозяин следит, не давно цестерну бортанул обратно. Бенз супер, залил полный бак, сам не ожидал, топит уже на первых передачах, решил пока не прошиваться у Вартана. Кому интересно заправка находится напротив оптового базара.
  11. Всех приветствую! У меня уже 900км машина классная,всё нравиться Можно номер Фахритдина? хочу сделать диагностику кондёра, и где найти родные чехлы может кто знает? Кстати тоже решил прошиться у Вартана только куда подъехать? Кстати как то тут был вопрос насчет блокировки дверей, у меня блокируется, и не открывается ни с внутри и не снаружи.
  12. Всем привет http://news.mail.ru/inworld/uzbekistan/society/18479335/?frommail=1
  13. Всем спасибо
  14. А где можно поставить? хотелось бы у толковых ребят, сколько с работой стоит? спс Спасибо