Эвелина

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Эвелина

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я тоже устанавливаю/скачиваю с инета Kaspersky, частенько появляется oкошка, где сообщает что базы сильно устарели. Приходиться удалять и заново скачать. Вот тут http://camafon.ru/in...usnaya-zashhita дают несколько советов, как защитить свой комп от вирусов.
  2. Будете смеяться, но мне нравится запах мужской Рексоны)). Мой сейчас пользуется Рексоной Максимальная защита. Обожаю этот аромат.
  3. Моя- открыть свое дело. Транспортную компанию.
  4. Мейри, согласна с тобой. Мой муж тоже пользуется Rexona men Cobalt. Его этот дезик полностью устраивает. И пятен на одежде не оставляет.
  5. Хочу и свою лепту оставить. Будете надо мной смеяться, но когда я была беременная мне нравились запахи бензина, краски, мужской парфюмерии. Даже в втихаря душилась мужа Рексоной. Так мне этот запах до сих пор нравится - муж пшикается а я нюхаю:).
  6. Спешу рассказать курьезную историю, которая произошла с моим знакомым. Он все ходил, жаловался, что у него одна подмышка сухая и не пахнет, а вторая вечно мокрая и с запахом пота. Прямо как в рекламе про женскую бритву. Говорит, дезодорант один и тот же, ничего не меняет. И вот сегодня его осенило! Оказалось что у него аэрозоль и наносит он его одной рукой. На левую - как надо, а на правую подмышку переворачивает баллон вверх ногами и пшикает только газ. Вот такие бывают курьезы. так что, ребята, поаккуратней там!
  7. Девочки, не нашла или может пропустила... У меня сильно, очень сильно лезут волосы. Какие макси нужно делать. Спасибо.
  8. Мне нравится Великолепный век
  9. Сколько не пробовала, не получается
  10. Ой, какая прелесть. У нас дома раньше жила кавказская овчарка. Подросла мы ее отправили жить на даче. Больше не решаемся заводить собак домой. А так хочется.
  11. Мне год тому назад подарили орхидею. Цветет уже больше года. Так должно быть. Мне говорили они цветут около 6 мес.
  12. ну не знаю, не знаю. Вообще ничего не совпадает. Я скорпион