Игорек

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Игорек

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Форумчане, может глупость спрашиваю, а чем отличается Таш. регистрация от временной прописки???Только плиз поподробнее .... Отличия все плюсы и минусы. Спасибо все заранее
  2. Вооот. И я о том же...Согласен ,.Вы кажется сейчас о контрастности говорите. ТАк это и есть "яркость" Я имею в виду что нет отдельно регулировки "Яркость" и отдельно "подсветка" в одном девайсе. Есть яркость и контрастность
  3. Во всех торговых точках до предела поднимают. Сам проверял. А где тускло показывает там снижена яркость. Дома попробуйте 50% яркость поставить.Смотреть никто не будет.Муть мутная. И кстати что за подсветка? Яркость может??? У меня на ТВ нет подсветки. Что то новенькое? У кого есть напишите что за подсветка?
  4. Кро кроме ГУгла существует десятки других поисковых систем. Я прекрасно могу там найти любое инфо. НАфига тогда тут сопли разводить -каждый может зайти и почитать. Я например сейчас на работе и доступ ко многим сайтами закрыт(кроме домена .уз) А про настройку домашнего режима чушь полнейшая. На витрине просто подключен хард с HD видео, поэтому картинка сочная, без пикселей. Я говорю про яркость , про возможность, про сам факт . Потому что на полную мощь светодиодов все ярко показывают. И бывает модель которую хотят спихнуть сделают ярче и сочнее, а модель с которой сравнивают слегка глушат яркость.Вот и получается что они сравнивают два рядом стоящих ТВ и нам кажется что один показывает сочно, а другой тускло. ВОт про это я веду речь.
  5. Это цена за ЖК или плазму? И еще совет всем. При покупке обратите внимание что все ТВ настроены на яркость до предела. Попросите продавцов сделать средний уровень и посмотрите на качество картинки.
  6. Ребят, приветствую всех. Помогите советом. При автозаводе с пульта, у меня с авто на пульт не поступает уведомление что машина завелась. Пробовал и подальше отойти и около машины стоять. Не выдает инфо((((. Почему так произошло не понимаю, раньше было нормально, а последние 3-4 недели так. Батарейку на пульте поставил новую, сигналку покупал полгода назад за 90у.е. Кажется фуфло пихнули(((
  7. Что почем на Уч Кахе? Я на Ю-Абаде обитаю чаще А что делают , сразу новые ставят?)
  8. заставил улыбнуться однако:) А говоришь истину!!! И я о том же.
  9. Может кто подскажет где толковые ребятки чистят инжектора??? Спс заранее. Про чистку читал, что могут спалить инжектор и грешить что срок службы его истек, типа хорошо что сейчас сгорел, а ни где то в дороге.
  10. Бублик, у меня у самого дома 2 ТВ было. ЛЭД (самсунг) купил в декабре, ЛСД(самсунг) отдал родителям. Открой заднюю крышку ТВ и увидешь что ЖК матрицу подсвечивают светодиоды, такие же как стоят на подсветке клавиатуры многих сотовых телефонов. И открой заднюю часть ЛСД ТВ и увидешь лампы, такие же как лампы дневного света(люминисцентные). Мне какой смысл тут сидеть и врать. Набери в Гугле и увидешь. А так что бы весь экран состоял из светодиодов это конечно безумно дорого. И для букваедов добалю что ЖК ТВ со светодиодной подсветкой(ЛЕД) лучше чем с люминисцентной(короче лампочки). Лампочки в прошлом.
  11. Свечи менял с проводами недавно.Около 400км проехал всего, не помогло. Инжектор чистить? Думаю рановато-всего 50тыс отъездил. Хотя кто знает.... А вот зажигание кажется через комп выставляют-или я ошибаюсь??? Может эти дурацкие ощущения на Спарке у меня возникли после Нексии??? До этого я ездил на Нексии СОНС. Хотя уже больше года на Спарке катаюсь.
  12. ShPion я не стал углубляться и написал грубо-поверхностно. Точно знаю что в ТВ с подсветкой ЛЭД стоят светодиоды. А в ЛСД там лампы , которые при хорошем ударе по ТВ имеют свойство сломаться. В общем ТВ ЛСД это прошлое...
  13. Но просто некоторые ездят на МАтизах и хвалятся что прет как бык. Сам честно не пробовал. Может пи..дят.
  14. Добрый день. Да LCD и LED это два различных типа подсветки. LED дороже,но при этом экономнее в плане энергопотребления и более долговечен.