KTK2013

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About KTK2013

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    зам. директора

Контакты

  • AIM
    [url=http://bestsmileys.ru][img]http://bestsmileys.ru/ng/01Z165RA.gif[/img][/url]

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот. а я думал что у меня одного так. только у меня началось при пробеге 16.500. в районе 1800-2300 оборотов. звук плюс вибрация стекла с правой стороны. как скорость переключается, обороты снижаются все нормуль. АККП. Покатался на авто знакомого, у него такая проблема. тоже началось при пробеге в районе 17000.
  2. Всем добрый вечер. Машина азиатка 4 поз. Акпп. Пробег 18000. Появилась следующая проблема. При наборе скорости появляется вибрация, аж стекло дребежит. До набора до 1700-2000 оборотов. Затем пропадает. Так происходит при переключении скоростей. Думал бензин плохой. Заливал на Дп рохат. Посоветовали поменять свечи, после замены свечей, залил бензин на уго, 91. Поначалу вибрация исчезла, сейчас снова появилась. Интернете прочитал что может быть проблема во внутреннем шрусе. Вибрация идет с правой стороны. Никто не сталкивался с такой проблемой?
  3. и у меня тоже самое. Последнюю неделю. С утра, с первого раза не заводиться. 4 азиатка. Грешу на свечи,
  4. подольше подержите кнопку 1. 1-2 секунды мало
  5. Добрый вечер. Вопрос: где можно поставить кнопку для открытия багажника и пружины на него. С гарантией от хорошего мастера.
  6. Добрый день. Нужно собрать документы на продажу квартиры в Хамзинском районе. Какова цена за услуги? пишите в личку
  7. всем добрый день. с наступлением холодов, машина перестала заводиться с 1 раза. заводиться с 7-8 раза. Чтобы это могло быть? грешу на свечи. АКПП.
  8. Добрый день всем. Такой вопрос? По утрам или после того как машина простояла до вечера, начинаю заводить, у машины начинают скакать обороты и потом может заглохнуть. после завожу во второй раз, все в норме. Что это может быть? свечи? памперс или тполивный фильтр сменить? или бензонасос?
  9. А где именно на Южном.
  10. Всем привет. подскажите где можно прошить Спарк 1.0л автомат. ужасно пальцы стучать.
  11. вчера оформил. получил номер L7**VA. Файзабад
  12. справочку спрашивают. заплатил в кассу около 12т и на руки за справку 10т
  13. Добрый день. Кто может подсказать, во сколько обойдется доверенность от невестки к свекру?
  14. Вот и у меня тоже лягушка полетела. Вчера парктроник ерундил, потом заработал вновь. Зато теперь сегодня весь день горит лампочка заднего хода
  15. всегда заправлял 91й на УГО возле гольф-клуба полный бак, датчик загорался после проезда 620-630км, последний раз решился заправить 95й на DP-Рохат, у машины сразу появилась мощность, но ..... почему-то сразу увеличился расход до 8,6 литра. Вопрос Почему????