Hasen

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Hasen

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем доброго время суток. Ребята посоветуйте какие купить коврики, и чехлы. Кто покупал с ориентируйте по ценам. И Вопрос по коробке. Писали про вылетающий болт, но вроде в третьем кузове (2013-2014) это вылечено с завода?
  2. @bravo_28, Насчет утреней вибрации и то что отдает в руль и руль тясется. Заехал к мастера на малой кольцевой, на против Карзинки (мастер Абдула). Посмотрел, грит рулевая втулка причина и масло там подтекает. Сейчас снимет рулевую втулку отдаст на расточку токарю, соберет обратно. Обещает что все норм будет и 3 года гарантии. Посмотрим что получится. Понимаю вибрация не пропадет, но хоть в руль не будет отдавать... надеюсь ...
  3. @umidline,@bravo_28, Благодарю за помощь. Дроссель промывали. Заглушить ЕГР - вот это не знаю мне делали или нет. Но получается у вас он заглушен и тресучка все равно есть, значит не помогает. Надо копать дальше ((
  4. @umidline,@bravo_28, Пробег 112К. Каты выбиты, прошит на евро 0, фильтра все заменены. Вот по этому и не могу понять в чем еще может быть причина((
  5. Приветствую! Подскажите кто в курсе. На холодную, утром когда завожу включается электрический подсос, обороты взлетают, потом начинают падать, падают ниже нормы и машину начинает трясти, отдает в руль. Очень неприятное дребезжание. Через секунд 15 -20 проходит, как обороты в норму становятся. Инжкторы чистил, свече менял. Не помогает. Подскажите как вылечить можно.
  6. Заехал на Мустанг (Тапович) в надежде найти там 95. Очередь одна машина, но бензин 80 ((( Заправил пол бака в перемешку с 95. Разочарован, пальцы стучат(((
  7. Бензин на самом деле отличный! С кондером таплю, даже намека на стук пальцев нет. Жаль у меня не два бака, заправил бы оба!
  8. Заправился на Мустанге (Тапович) залил 95, но не Чинобадский. Сказали что у них не бывает Чинобадского ((
  9. Приветствую! Не подскажете (возможно кто то заправился) сейчас где 91 Чинобадский найти можно?
  10. @TheEpicaDriver, Подскажите где запчасти Эпику покупаете? Мне всякую мелочовку нужно. Подумал раз вы сейчас ищите необходимое для эпики мож сможете подсказать. З.Ы. Желаю удачного ремонта.
  11. Друзья подскажите где можно купить или заказать детали на Эпику? Нужна ручка на водительскую дверь (внутренняя) Она немного пошарканная не нравится, хочу новую. И еще некоторые мелкие детали.
  12. @Drilling engineer, Motul второе слово забыл )) Но мне его порекомендовали, я полностью доверился ребятам!
  13. Перекурил кучу постов по замене масла, решил ехать к @FORS.UZ, Ни разу не пожалел! Все цивильно, ребята приветливые, пригласили диагноста Лешу ,отлично парень, обрадовал меня тем что с машиной по компьютеру все отлично! Заменил масло, все фильтра. Следующий приеду менять масло в коробке. Коробка тормозит, бывает нажимаешь на газ, машина на секунд 3-4 замирает вообще, потом начинает разгоняться. Читал что кто то прошил коробку и помогло, отзовитесь, кто делал? В целом все отлично Эпика нравится!
  14. @Toxy, 3 позиция, цену в личке напишу.
  15. @Drilling engineer, Мешают (((