TheFox

Собеседники
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About TheFox

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    West Camp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто реально заказывал и получал посылки с сайта computeruniverse? Я знаю, что если заказывать через DHL, они отправят посылку на нашу почту, а как обстоят дела с UPS? У них на сайте указано, что UPS идет как курьерская служба. Но тут на форуме пишут, что отправляют на обычную почту, кому верить?
  2. Добрый день дорогие форумчане! Хочу заказать с сайта Алибаба 2 монитора Xiaomi один 34 дюйма, второй 24, думаю заказывать через мист, стоимость выходит около 400$, заказываю для себя. На таможне не будут придираться?
  3. Доброго дня форумчане! Поделитесь контактами, где вы покупаете запчасти для своих авто? Чтобы и гарантия была, и цена не завышенная.
  4. Добрый день Веставоды! Кто нибудь ставил обвес от юролтюнинга, как вы заказывали и сколько вам это стоило? Кстати хорошая новость, Лада Узбекистан снизила цена на все машины в среднем на 500$.
  5. Убирают сейчас нулёвкой и потом полировка. Есть запись 3 шакала в капюшенах разукрасили.
  6. Вот такой "приятный" сюрприз с утра:mellow:
  7. На алиэкспрессе видел их туча
  8. Всё правильно сделали, не переживайте) у меня так раза 3 уже было, после замены масла.
  9. Продам задние фонари от Captiva 3! Состояние: новое. Цена: 350 у.е. Дешевле чем на базаре. Звоните: +998977509063 или в лс.
  10. Я до сих пор не получил свою посылку, которая уже 9 день в Ташкенте. Показывает главпочтамт 100000 от 23.12.15. Что посоветуете делать подождать или принимать какие то меры?
  11. Всем привет народ! Сегодня трэкнул посылку, впервые у меня трэкнулась "Bojxona". Что мне делать ждать или куда то нужно поехать? Заказывал фары для своей машины, стоимость 200$, а все 5 кг.
  12. Вчера я столкнулся с этим, чуть не обо**ался! Ехал на скорости 40-50 км/ч, поворачивал в махалю, надавил на тормоз и ощутил стук, думал в кочку попал. Потом на яме пришлось тормозить, жму на педаль тормоза она проваливается, абсолютно никакой реакции от машины, ели ели остановил машину. Заглушил мотор, несколько раз подкачал тормоза и поехал дальше. Вчера вечером и сегодня утром вроде всё нормально было, не дай Бог на большой скорости такому случиться.
  13. Я сегодня затянул болт, который под заглушкой около замка, крутился он очень свободно и до полного закрепления, я никак не докрутил, но стук пропал. Спасибо товарищу kst! И еще кое-что, залил 6000 км назад масло тотал, около лакокраски. Сегодня заехал в сервис для профилактики, уста посоветовал не лить больше тотал, уровень масла упал, почти на литр , сказал лучше заливать Аддинол, что скажете? И кто, что заливает, какое масло лучше подходит для каптивушки? У меня прямо под ухом звук как будто из аквариума. Сегодня на уч-кахрамоне мастер по шумке покатался и сказал, что кожа издаёт этот звук, я удивился, он еще сказал покатайся с накидкой на сиденье, если звук не уйдёт, я тебе бесплатно всё сделаю, вот завтра поеду шить накидки
  14. Я недавно менял передние амортизаторы, поставил новые корейские от каптивы 1, брал пару за 720 тыс. А где перекачивают так? Если с гарантией, то я бы себе сделал.