Ramzes

Собеседники
  • Content count

    94
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ramzes

  1. Доброе время суток уважаемые, думаю это самая подходящая тема про свалит из родины. нужен совет : Мне 41 год , узбек,русский как родной,английский 5%. институт бросил так и не получив высшие образование. Недвижимость Имею предприятие своё, производство (20 соток,в Юнусабаде,современное здание,оборудование, 24 работников) бренд можно сказать известное у нас. Торговля в месяц 80-100 тысяч у.е. Дом на земле недавно продал,квартира 4 комнатная. из авто: малибу,мерседес,4 лабо,4дамаса. в среднем в месяц 3500-4000 зарабатываю.(но и трачу 2000-3000) Супруга 40 лет без высшого оброзование. Кондитер,в месяц зарабатывает где то 5-6 лимонов сум. Сын студент Ташми 1 курс ,русский английский как родной. И дочеря школьницы , тоже русский английский на хорошом уровне. Так вот половина родни супруги в штатах, и она мне постоянно рассказывает о прелестях США. Раньше внимание не обращал. Но в последние время мне стало казаться что может действительно надо свалить!!??? Факторов много : соседи афганы, климат, чиновники , монополия ... одним словом не уверенность в завтрашним дне. (или у меня кризис средного возраста) Что посоветуете и если да то как
  2. Локация, Тошкент тумани, в сторону завода Мехнат ,300 метров от поста,150метров от дороги. 5 соток, из жженного кирпича, 2 зала,4 спальный,подвал 12 * 5м.болхона, кухня,летная кухня. Крыша проф настил 5 мм,Российски. Дом снаружи отштукатурен.
  3. Добрый день, не подскажите где и как можно продать дом-коробку срочно? вот прям срочно срочно.
  4. Уважаемые, посоветуйте хороший ресторан с спиртным, посидеть с гостем,европейская кухня на подобии тезикова дачи, территориально яккасарайский район. если с кабинкой то вообще было бы шикарно.спасибо.
  5. Сориентируйте пожалуйста по цене ,Каракамыш ,какой не знаю, около таксопарка,сзади заправки узгазоил,5 комнатная на первом этаже 5 этажки,ремонт средний.спасибо
  6. Вчера купил шины 2 комплекта. 205/55/15 на кобалт , кумхо корейская по 51 у.е 245/50/18 на малибу, кумхо тоже корейская по 97 у.е.
  7. на прошлой недели сосед спарк купил,2 позиция,2011 год.пробег 110 тысяче,шумка , карозерия мафон,машина идеальная,зимная резина бонус за 4900 у.е.
  8. Добрый день форумчане. Может кто знает : Как доехать из Ташкента до Новосибирска,не на авто,так как есть аэрофобия желательно ЖД ?
  9. Каракамыш 1/2, Ориентир таксопарк,заправка УзГазОил, 5 комнат,1 этаж, дом 5 этажей. ремонт средний. За сколько можно продать?
  10. Добрый день, сегодня гаи в УзБуме работает или нет ?
  11. Уважаемые химики-технологи! Нужна ваша профессиональная помощь, нужно разработать рецептуру одного бытовой химии. Работа разовая и сдельная. Разумную оплату труда гарантирую. ув. форумчани, если есть знакомые технологи, прошу вашей помощи тоже. ИМХО т.к. технологи занятые люди, думаю они редко сидят на форумах. Заранее благодарю P.S. какого средства, и размер разумности оплаты обсудим при встрече
  12. Ребята ,кто знает : у меня производства я продаю товар частным предпринимателям , должны ли они когда забирают товар принести собой материальный доверенность ? Раньше не приносили так как ЧПшник сам себе не напишет доверенность, а сейчас говорять что вышел закон что Частный предпринематель может нанимать работников и теперь надо доверенность.
  13. и сколько она стоит ? и накладки на туманки если можна
  14. за сколько можно продать : нексия -1,белая,фулл без кондера,пробег 120 000 , 2006 года,недавно установил ГБО метан?
  15. в пятницу покупал себе 6 S , лицевая сторона черная,а сзади стальная. 64 Г за 810 у.е. Лучще чем проста 6.
  16. конечно будет крепчать, ведь к 2040 году нефть поднимется до 140 долл/ за баррель . :D
  17. На то и придумано ураза, недельку подержите уразу,и сухой хлеб покажется тортом.
  18. речь идет об и том же участке. они до сих пор не продали. Участок квадратный.
  19. в начале года искал себе землю для строительство, нашел в новой махалле , 2 по 4 соток за 100 общий , за 90 не продали мне. это было в феврале месяце. вчера позвонили спросили не купил ли я землю,хочу ли я до сих пор купить ту землю, говорю если цена устроит , 90 конечно я не буду уже давать. Сказали за 75, и могут немножко уступить где то 5. Родня тоже покупал себе тогда там,и шас он в курсе какие цены в этой махалле. так вот он говорит что эту землю щас готовы отдать за 60 .думаю подожду лучше.